Адам Адамов

Сижу в летней кухне, ем вареную кукурузы, запиваю родниковой водой. Каждый мог бы так, но нет нужно с кем то повздорить, сцепится, пока какая-то собака за задницу не схватит.

Ответы
Коля

Сижу в обычной кухне многоэтажного дома.Кондиционер включен(+33 вечером)Уже сьел пиццу Colccone и прекрасный салат из помидоров на сметане.Ни скем ругаться не собираюсь и сцеплятся с собаками не буду.В кофемашине поспевает кофе ,будет кофе гляссе.с конфетами.

Адам Адамов

👍🥂

Натали

Так каждый удлвольствие получает по-разному. Кому-то приятно получать удовольствие от простого созерцания движения воды в ручейке, от шепота листвы. Другой получает удовольствие от того, что вывел кого-то из себя и типа почувствовал свою правоту...

Адам Адамов

Да. Вечный вопрос...

Натали

🤝

Адам Адамов

🤝

Сила Ветра

😁 смотрю на публику со стороны и понимаю, что всяк по разумению своему выражается. Каждый мог бы так, но нет, нужно поуказывать что делать, поучить как, пока плевка от обучаемых в свою сторону не дождётся... 😉😂

Адам Адамов

Я вам мешаю?

Сила Ветра

😁 а я тебе?

Адам Адамов

Я первый спросил

Сила Ветра

А я вторая

Адам Адамов

🥂

Любовь Васина

И что за люди, я вот тоже не понимаю.
Кукурузы вареной захотелось....
люблю тоже. Завтра схожу на базар там продают уже вареную.
Потерплю.
Сегодня не летная погода - дождь.
Адам раздразнил.

Адам Адамов

Ну, иногда находит на меня

Адам Адамов

🤝🥂

Светлана Барчанова

печально.. собака наверно не просто так за...задницу, это наверно тоже часть конфликта.. Да, в такой ситуации сложно отвлечённо медитировать над водой, кукурузой и закатом..

Адам Адамов

Ниче не поделаешь. Собаки без хозяев везде рыщут

Светлана Барчанова

но, собака животное, а задница, по вашему утверждению, человеческая. Что мозгов у хозяина задницы не хватило не провоцировать собаку..

Адам Адамов

Не поспоришь

Ina Jin D Rin

🤔 Кукурузы я б тоже поела, но вот про родниковую воду не скажу... уж не люблю я бюветные воды Кавказа, но соленая минералка мне нравится (ессентуки, аллея источников)

Адам Адамов

Родниковая вода лучше, чем кукуруза

Игорь Калиниченко( Русский)

Вареную кукурузу, эх))) Но, я бы это запивал бы "Гулобом", замечательное белое вино, марочное. Из Узбекистана . Но, его больше нет. Как СССР . Жду их возрождения.

Адам Адамов

Я тоже🤝

Адам Адамов

🥂

Светлана Милушина

Это правда . Надо быть человечнее и просто любить свою страну и людей и живущих и приезжающих и вообще жить счастливо в МИРЕ.

Адам Адамов

Поддерживаю!🤝

Адам Адамов

🤝🥂

Нина Ермак

Люди, ешьте кукурузу и берегите свою заднюю точку, руководствуясь советами Господина Адамова! А как кукуруза-то кончится?

Адам Адамов

Запасайтесь

Нина Ермак

Думаю. что от такого количества кукурузы станет дурно

Адам Адамов

Нее, все в меру

Нина Ермак

Это уже сверх всякой меры🌽🌽🌽🌽🌽🌽🌽🌽🌽

Ви
Виктор

А в детстве у меня была ветрянка. И когда на яйцах выступили прыщи, чесалось, как будто собака за яйца кусает. Аххаха

Галина Локтева

Я тоже хочу....запивать родниковой водой варёную кукурузу...я не впадаю в детство,просто рядом природа,а?

Адам Адамов

Огород, сад

Галина Локтева

Это похоже рай)

Адам Адамов

Ну, кое какой

Галина Локтева

Да норм)

Адам Адамов

🤝

Елена Винтер

Вы так вкусно написали..., прямо захотелось кукурузы варёной с родниковой водой... Адрес подскажете?

Адам Адамов

Точный адрес?

Елена Винтер

Естественно..., у меня топографический кретинизм...

Адам Адамов

Чечня. Город Аргун. ул. мельничная34

Елена Винтер

Ждите, скоро буду!

Адам Адамов

🥂

Ѻлегъ

Адам, вся фишка в том, что, всё, что в нашей жизни случается, есть результат нашего же выбора 🤷‍♂️

Адам Адамов

Никаких сомнений...🤝

Ѻлегъ

удивительно слышать это от человека носящего имя первого из тварных 🤷‍♂️

Адам Адамов

Ну, так... получил урок

Ѻлегъ

всё однажды бывает впервые 🤷‍♂️

Адам Адамов

🤝

Ѻлегъ

рад знакомству, сударь! 🤝

Адам Адамов

Взаимно!

Я-Неординарная Личность...

Так....У них нету кукурузы!!!Шо им еще деалать??? Вот посмотришь,закончится у тебя, и ты-озвереешь!!!😂

Коротеев Евгений

Мы всё мимимишные как котята. И не забываем про самую важную миссию котёнка нагадить в тапочки.

Адам Адамов

Смысл понятен🤝

На
Ната

А я люблю кукурузу бандюэль отварить , смазать сливочным маслом и кушать без всякой воды☝️😉

Адам Адамов

Бондюэль не варенный, разве?

На
Ната

Нет сырую покупаю варю дома. Она очень вкусная. Быстро варится.

Адам Адамов

Да, то правда

Любовь

У нас сейчас на летней кухне не посидишь, сегодня +6)))если только в куртке и с чаем в руках)

Адам Адамов

Я бы с удовольствием...

Любовь

Классное желание)

Со
Сонике

Не у всех есть возможность пить родниковую воду, закусывая кукурузой))) от туда и танцуют

Адам Адамов

Понимаю

Марина

А я ем тефтельки с грибами и запиваю чайком с лимоном! Ругаться, ни с кем не собираюсь)))

Адам Адамов

Вот и хорошо!. а ТУФЛИ ЧТО, РАЗНОСИЛИСЬ УЖЕ?

Марина

Ещë лето, в шлепках хожу)))

Адам Адамов

Тефтельки я прочитал как туфельки🤭

Марина

😂😂😂 А я про себя подумала, при чем тут туфли то, но решила, что может со мной что то не так! 🙃

Марина

😂😂

Адам Адамов

🤭

Прелестница

Я тоже пью родниковую, вот кукурузу в этом году не посадила) Спасибо за подсказку) 👍😉

Адам Адамов

Пейте дальше родниковую. 🤝

Прелестница

У меня тут выбора нет, только родниковая) 😁

Адам Адамов

Ну, так...слава Богу!

Прелестница

Да!)

Адам Адамов

Со здоровьем все будет хорошо

Прелестница

👍💥💥💥💥

Адам Адамов

🥂🌏🌞