Адам Адамов

Сижу в летней кухне, ем вареную кукурузы, запиваю родниковой водой. Каждый мог бы так, но нет нужно с кем то повздорить, сцепится, пока какая-то собака за задницу не схватит.

Ответы · страница 6
ск
сергей кравцов

Логично

Ланочка

Не надо

Сталевий Щур

Жрать...

Елена Кэт

Привет

Адам Адамов

Подкиньте немного...

Адам Адамов

Привет! Да, вечер вообще душный. Нам же нельзя ходить полуголыми, это это еше душнее

Елена Кэт

А некоторые ходят у себя во дворе и им всё равно что и кто подумает

Адам Адамов

Нельзя так

Адам Адамов

Остается только не обращать внимания

Ис
Искатель

Точно

Поручик Ржевский

😱😢

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👌👍

Евгений Во-Ин

🤝

Евгений Во-Ин

а с чего я начал когда прикупили? весь интеренет прешерстил

Слепотаневнимания

Так на фото огня много! Надо щепки по чуть чуть подкладывать. Там вся фишка в том, как я понимаю, чтобы разогреть его и на остатке углей и жаре от тандыра готовить, накрыв крышкой.

Евгений Во-Ин

верно - но я разогрел и есс-но на жарил на углях, ну не огне-же - глупость, просто казан типа надо запустить, трещинки пойдут они и пошли

Слепотаневнимания

Не буду умничать, не спец в этом. Поищите профильные форумы, задайте там вопрос. Здесь вряд ли помогут.

Евгений Во-Ин

все нормально - с опытом

Надежда Соколова

🤭

Cветлана

🙄

Галина Мамаева

😆

Кожахметовна

👍

Иф
Ифа

😳

Кот Василий На Пенсии

🤣

Игорь Когда

👍

Алекс Дол

🤔