Svetlana

А Вам слабо свое фото поставить на аватарку?

Ответы
Сергей Копцев

Почему слабо ? Просто есть люди которым лень за собой следить В результате их разносит в разные стороны.Вот они и выкладывают фотки из детства или просто других людей. В Вашем случае всё не плохо,разве только маленький рост но его почти не заметно.

Сергей Копцев

Как можно оставить такую прелесть ?😳

Svetlana

Это я его отправила погулять..

Сергей Копцев

Пропадёт же 🥺

Svetlana

Не волнуйтесь, все у него хорошо

Ke
Keeper

У меня - наше совместное, с Чангулей моей любимой. Одной мадам среди здесь замандюрилось развить целую психологическую гипотезу о моём страхе одиночества, потребности в надёжной защите...😅

Svetlana

🤷‍♀️

V S

Уже ставила однажды, некоторые люди очень умело могут откомментить твою внешность, иногда приятно слушать их слова, а иногда нет

Вершитель Судеб

а, а я подумал это в писку)

V S

😂Ну быывает

Вершитель Судеб

я же не молодежь, я за конкретику, туда, значит туда, не туда, тогда сама направляй)))

V S

Направляю тебя на путь истинный, о уважаемый просветленный 😇

Вершитель Судеб

иногда вписку гораздо интереснее, чем на путь истинный, но все равно спасибо)

Александр Николаевич

так оно там и есть ,муляжи у того кто скрывается от себя и людей а кому скрывать не чего ни лица не мыслей ставит свое фото

Svetlana

🤝👍🎆

Алёнушка_Обыкновенная

Ну что Вы ?! У нас тут столько тигров и волков... может лучше на них смотреть, чем на усатых старичков с животиком)

Svetlana

👍😅💐

Ал
Алексей

нет. раньше ставил но пришли внук с внучкой посидели интернете не знаю что позагружали и все у меня пропало .

Константин Купчин

О!))) а я примерно 2 недели задал почти такой же вопрос....ответы попадались по жёстче))) девушкам проще))

Аделина Свабода

Мне слабо. Не люблю, когда лишнего пишут. Что бы избежать эти моменты, фотографию не ставлю.

Аделина Свабода

Понимаю, но большинству до них нет никакого дела. Красивой фигуры вполне хватит.

Svetlana

Для меня глаза это зеркала души

Аделина Свабода

А если фигура при этом не очень?

Svetlana

В этом каждый кузнец своего образа . Самая сложная работа, это работа над собой! 🖼

Аделина Свабода

Да. Это так. Но это одновременно и самая приятная работа.

Викентий Ви

А я никогда и не прятался, кстати хороший человек меня вынудил поставить актуальное фото

Svetlana

🤝☕🌞

Викентий Ви

сама такая🍁

Валерий Дементьев

тот ,кто знает, что можно сделать через фото никогда не поставит своё и ,особенно, детей

Svetlana

С детьми согласна

Валерий Дементьев

до года,ребенка можно показывать только близким родственникам....если бы вы знали, что я увидел чрез фото у незнакомых людей, вы бы поняли меня..жирный черный крест-у колдуна, лярвы в ауре и многое другое...бывают и черные ауры-это люди при смерти или умеющие ставить сильную защиту

Селия Вымри

Тебе же с такими ужасными ямочками на щеках не слабо, чего другим слабо

Svetlana

Главное что Вы "красивый"

Селия Вымри

Неглавное

Svetlana

Верно! Еще и мозг должен иметь место быть

Селия Вымри

Да. Это для девчонок главное красота

Эммануил Пападопулос

У меня везде мои данные и фотографий, мне не от кого прятаться😉🤷‍♂️

Наташенька

Да вот...любуйтесь! Всегда своё стоит)))....7- летней давности только)))🤣😉

Svetlana

💐

Нептун

не слабо, ставил, да и в самом начале только оно и стояло, бессмысленно

Svetlana

От части соглашусь

Наталь

7, 5 лет висело реальное фото) Это фото - тоже моё. В смысле авторства)

Svetlana

👍🌞

Гордюшка

А Вам слабо, руки развести в разные стороны, ладонями вверх?))😜

Всегда Котов!

а зачем? убедите меня, что это реально необходимо, я подумаю.

Павел

У меня по жизни моё стоит, стало быть не слабо.

Svetlana

🤝☕🌞

Добрый

Светуль...а чем ты докажешь что это твоё фото?

Добрый

Чем все могут доказать,что это они. Может быть выставили соседа фото или взяли с Ютуба

Володя

Стояло долго.Надоело.Картинка поприкольнее.