С!
Серёга !

вы ревнивы?

Ответы · страница 12
Евгения Смирнова

Мне кажется этот недостаток есть в каждом,надо разумно им управлять,это мое мнение

Улугбек

То было в юности моей... А нынче я уже давно смирился и позабыл, как это может быть...!

Ма
Машынька

да неее... сказала маша..... и движением нежнейшим пальцев взвела курок у автомата))))

Алексей

Я ревнивый? Да Вы что? Ни-ни... Просто расфасую по пакетам и прикопаю в разных лесах

Ольга

Патологической ревности нет. Но я не допущу, чтобы в отношениях был кто-то третий.

Andreas Aisenstein

Очень. Практически,как Отелло! Особенно в молодости. Сейчас поспокойне,но бывает.

Вадим Дробаха

измена жены не простительна, а мужу можно простить ведь всегда было многоженство

Ульяна Логинова

нет, я считаю что пока измена не случилась ревновать - рано, как случилась - поздно

Мираж Иллюзии

бывает!и я ненавижу себя за это чувство...и тема серьезная чтоб здесь ее обсуждать

Мастер Буми

Нет, это глупо. Жизнь слишком коротка, чтобы переживать из-за подобных глупостей.

Larionov Alexsander

ревность это незнаю что .а вот воображение развитое это и есть то что мешает жить

Михаил Тонов

Вапче-то, ревность - это ненависть. Ревность - это потеря доверия. Я сдерживаюсь😆

Михаил Пухов

Нет. Жена, конечно, моя собственность. Но я ей дорожу и по этому не боюсь потерять.

Ырысбек Нарбаев

В каждом человеке наверно заложено,рано или поздно оно проявляется,ну как то так

Евгений Во-Ин

вот , реально - НЕТ!!!!!!!!!! один раз я позволил себе - но больше никогда, а смысла нет

Volchonok Volk

ne revniva do toi pori poka ne podadut povoda,nu a esli est povod,to est realnie faqti,to togda ujasno revnivaa! srazu teriaiu doverie k cheloveku

Тигр Тигрович (Добрый)

Нет, потому что считаю что это глупо.
И эта глупость только разрушает отношения.

Тигр Тигрович (Добрый)

Если уверен в своём человеке, то всё будет хорошо.

Наталья Черненко

Да, очень. Но никаких истерик. Просто прошу больше внимания, теплых слов и ласки.

Ше
Шеф

тьфу-тьфу... вроде нет)))))) было как-то немножко недоверие лет 25 назад, но глупости

Людмила Минкевич(Калинчева)

да, но без истерики слежки, если мне покажется, что человек неверен, я спрошу его