Виолетта Карташова

Пригодился ли вам диплом о высшем образовании?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Послушай, Витек, ты в горящую избу войдешь?
- М-м, пожалуй, нет.
- А коня на скаку остановишь?
- И это вряд ли.
- Вот за что я тебя всегда уважаю, что ты не баба!

……………….
Уезжает муж в командировку и говорит жене:
- Дорогая, я знаю что ты без секса и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать... И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
- Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот... я не когда не изменю тебе...
Муж:
- Но все равно... Робот твой! Говориш ему "Лёлик, ко мне" и он начинает тебя е*ать.
Муж уехал, а жена всё о этом Лёлике думает... и наконец решается:
- Лёлик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с неё одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его муж не сказал. И она через окно кричит дворнику:
- Михалыч, скажи "Лёлик ко мне", а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
- А ну коли так... Лёлик ко мне! ...АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит прижавшись к забору со спущиными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
- Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
- Где все не заню... Но Лёлик г д е т о рядом.
……………………………….

Регистратура в поликлинике. - Скажите, окулист принимает? - Не то слово, бухает по-черному! — Почему у тебя унылый вид? — А-а. . стыдно признаться... мочусь во сне. — Сходи к психотерапевту, он тебя легко вылечит. Через месяц. — Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что он тебя вылечил. — Не, не вылечил, но теперь я этим горжусь!
….
На приеме у врача: — Доктор, у меня нос заложен! — Я вас умоляю! У меня дача, машина и дом заложены, а вы тут со своим шнобелем!
…….
Чтобы помочь больному быстрей разработать руки после сложной операции, врачи запустили ему вшей.
…..
Врач возмущенно говорит пациенту: - Вы выглядите довольно скверно! Я же вам говорил: только 10 сигарет в день! - Я хорошо помню, доктор, но согласитесь, для человека, который никогда не курил, это все-таки не так уж и мало!
…….
- Доктор, у меня хорошее настроение, я хочу ходить по кафешкам! барам! магазинам и покупать всё,!... всё что мне нравится! Что со мной?! - У вас зарплата?..
……….
Перед тем как войти в палату буйных наполеонов, доктор надевал на один глаз черную повязку...
……………..
- Сколько у вас до меня было мужчин? - Вы первый идиот, который взял талончик к гинекологу!
…………
Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу, но забыл, как называется. Поэтому начинает вспоминать окольными путями: — Запишите меня к врачу. — К какому? — Ну, как бы это... Ну — к ху@вому.. — Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи ху@вые. — Нет, вы не поняли... Меня — к самому ху@вому.. — Не получится — главврач у нас в отпуске!..
..........да..................

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете,
как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов,
ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”,
а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих.
Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж
НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может
принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе,
ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти
Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое
ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14.
В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран,
включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое.
Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и
началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей,
спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди,
а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь,
ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет
переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации
Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.
ыв в ы фв

Валентин Кочнов

Отвечаю Вам абсолютно серьёзно...К 1961 году я уже имел 15 лет стажа в энергетике и закончил"энергетический техникум". Меня сразу же поставили мастером. К 1969 году я уже был старший мастер и закончил М.Э.И. теплоэнергетический факультет-сразу же я зам.нач цеха. сначала на тепловых эл.станциях,затем приглашён зам.нач атомных эл. станций. Затем несколько лет курировал в Болгарии ремонт энергетического оборудования наших советских турбогенераторов,затем вернувшись нач. цеха и закончил начальником П.Т.О. в объединении. А уж Вы сами решайте как ответить на Ваш вопрос. Но всё это в прошлом я зеваю от тоски...

Анна Неверова

пригодился, лишь, опосредованно: работала в планово-экономическом отделе, имея специальность "прикладная математика". В процессе работы требовались знания нескольких форм отчётов, знание основ математики, экономики (тут уж пришлось самообразовываться)), пользование ПК. Филологическое образование тоже пригодилось на некотором этапе работы техническим секретарем начальника Главка. Требовалась хорошая грамотность, умение правильно выражать свои мысли и править хаотичные доклады других...

Александр Глушков

Абсолютно.Ведь он и был задуман-не более СПРАВКИ. Ведь моё пребывание в стенах одного из самых престижнейших УНИВЕРОВ планеты дало отнюдь не вульгарное запоминание неких малодоступных для других научных параметров.Мои великие УЧИТЕЛЯ внушили мне бесценные МЕТОДЫ ПОЗНАНИЯ и самое существенное-ВОСПИТАЛИ меня. Согласитесь,что при подобном положении дел-рассуждать о СПРАВКЕ,даже как то неловко.

Сауле Муканова

Да Я и пенсию хорошую получаю потому что работала по специальности обозначенной в дипломе А если говорить о тех разных истматах и научных коммунизмах то при спорах порой со смехом отмечаем некоторые догматы аксиомы в кавычках Мир Вам милый человек ! Главное все же то что в душе и умении в малом находить радости Пардон за менторский тон !

Александр Чернявский

У меня были прекрасные учителя в жизни. не педагоги а учителя. Думаю что я их ВСЕХ помню Всех люблю и ВСЕМ благодарен за науку, А высшего образования у меня нет и диплома тоже, и это не помешало мне быть специалистом и мастером своего дела, ЭЛЕКТРОНИКУ я знаю лучше чем люди с высшим с которыми мне приходилось работать.

Людмила Колещук

да на 6 лет в декрете 😄 и полтора на работе, чтоб заменить начальника, который в отпуске, потому как остальные такие сотрудники по оброзванию не дотягивают и совершенно на бесплатной основе, так как наконуне организация приняла положение не оплачивать подмену отпусков. работаешь сутками а... хорошо хоть не долго

Рауль Тухватуллин

Оба смотрели в разные годы только в кадрах. Если делаешь свое дело , кому они нужны дипломы. Особенно сейчас, когда доктором можно выйти ТЗ любого полуподвала, были бы деньги. У нас в Башкирии после 90-х все директора заводов, главы вдруг стали докторами. А слово ямоскватзачитывается писали через "а"

Валерий Пристапчук

Пригодился! Я его сам нарисовал, по тому профилю, который был нужен мне, Я хорошо знал себя с детства, Сейчас - один из ведущих конструкторов по автомеханике. Никаких институтов не кончал. Даже - техникумов Это уже ни для никого не секрет.Постоянно обращаются за советом. Я ответил на ваш вопрос?

Фома Неверящий

скажем так...в жизни человек должен считаю если он не дурак попробовать все....или сколько суждено...мне лично он-диплом не помог...но я был на должности...и меня от туда не кто не выгонял...и с кем работал плохого никто думаю о бо мне не скажет...но обстоятельства были против меня...

Лилия Юсубова

Пригодилось и первое высшее, и второе высшее образование. Думаю, что образование не бывает лишним. Это всегда развитие. По первой специальности работала около 10 лет, теперь работаю руководителем в социальной сфере (второе образование)

Татьяна Кравец

без сомнения, хотя по профессии работала мало. но отношение к человеку с образованием лучше, да способность усваивать информацию никто не отменял. Правда, нынче бывает такое образование - ни съесть, ни выпить, ни поцеловать)))

Валерий Фейгель

Нет. Меня взяли на работу по специальности, не имея желания взглянуть на диплом, т.к. неофициально уже работал на руководителя, ему нужен был я, а не мой диплом. А вот образование, полученное в институте очень пригодилось

Владимир Сезонов

В общем то, да, то что он есть хорошо в числе других (техникум, университет, аспирантура) и еще много свидетельств (курсы, конференции, семинары и др.) последнее - ноябрь 2014, Москва, здание мэрии, Новый Арбат 6а ...

Николай Владимирович

У меня его нет))))) хоть и работники которые приходят устраиваться ко мне показывают диплом, но больше меня интересует в нем предметная область с высокими показателями и предрасположенность к профессии.

S_V V

Пригодился, теперь приходиться работать инженером на заводе и думать об интегралах, а без диплома мог бы быть загорелым накачанным спасателем на тихоокеанском пляже и кататься на доске по волнам.

Роман Ромашко

пригодился, много узнал о истории своей страны, езжу часто по историческим местам Беларуси, готовил детей к олимпиадам в школе, буду делать свой документальный фильм о первой мировой войне

Елена Меленевская

Странный вопрос в сегодняшних реалиях... пора уже ставить вопрос - пригодилось ли вам второе или даже третье высшее образование. Без вышки сейчас даже нянькой в детский сад не устроишься

Nikolai Garskov

Карьеры разные бывают. Иногда природные данные и опыт очень даже больше "ценятся"

Елена Меленевская

Ценить-то оценят, но на работу возьмут без опыта, но с вышкой!

Nikolai Garskov

Мы наверное о разном...

Елена Меленевская

Аааа.... ты в ЭТОМ смысле....

Nikolai Garskov

АГА!

Максим Музыка

анекдот: машенька вы закончили школу с медалью, институт с красным дипломом, а работаете проституткой. Как вообще такое могло произойти??? - Ну незнаю Марь Ивановна? Наверное повезло!)))