Виолетта Карташова

Пригодился ли вам диплом о высшем образовании?

Ответы · страница 2
Игорь Петрук

Нет потому что у меня его нет и не надо. Потому что я не живу а существую приговорённый к смерти 6 разными организациями где работают тиллеры в законах и воруют жизнь у людей заочно

Христофор Гарибов

Да работал всю жизнь по своей специальности и люблю свою профессию, если этого нет то диплом бумажка, профессия должна приносить удовлетворение как моральное так и материальное

Роман Демирчиев

Конечно! Я получил специальность, близкую к хобби, соответственно очень близко подобрался к идеальной работе! А идеальная работа это хорошооплачиваемое хобби! :))) Как-то так....

Mr
Mr.@

Вспоминается один вечер..Мой друг лежал с головной болью а в доме не было ничего из лекарств..тогда он крикнул жене что бы принесла свой диплом медика приложить его к голове..)

Владимир Харкавлюк

у меня нет а зачем когда я работал в университете со мной работал человек с выс шим образованием выполнял работу точно такую как и я была возможность учится я не захотел

Леонид Савельев

Я без диплома работал начальником отдела снабжения в довольно таки крупном предприятие. Дочь у меня начальник юротдела потому как диплом есть. Так что кому как повезёт

✈✈
✈✈✈

Ой да мне и красный диплом с медалью не пригодились, сказали сходить с ними в туалет ибо в РФ все купить можно(((, эх поступление в универ откатывается на следующий год...

Искандер Омаров

В мое время к образованию относились серьезно, полученная специальность была делом всей жизни. А сейчас в анкетах пишут - два и более высших... А по сути ни одного.

Юрий

Диплом пригодился , это точно, Пригодилась даже высшая математика, Упал ключ в узкое и глубокое место, Изогнул проволоку в виде интеграла и успешно достал ключ!\

Лев Аксенов

При советской власти-да, а после у меня его украли из машины, но никто его не спрашивал. А на аудитора сдавал, копию приложил , на ответы смотрелы а нена диплом.

Тамара Иванова

Естественно,если диплом не купленный,то понятно,что человек более интеллектуален,способен разбираться в любых сложных вопросах,умеет работать с людьми

Леонид Пантелеев

Корней Чуковский однажды сказал золотые слова-Вокруг много людей с дипломами высшего образования,но так не хватает людей с обычним средним воспитанием

Аркадий Тюрин

Конечно, я закончил "Военмех" и всю жизнь проработал конструктором. Смог бы я без диплома, а, главное, без этого образования заниматься любимой работой?!

Алексей Иванов

Хах, пока нет. Но когда-нибудь я покажу его сыну и скажу: "Учись, сынок, и добивайся этой корки". И это будет единственный момент, когда он мне будет нужен

Алексей Дворкин

Очень ! Особенно высшая математика,когда пришлось загнуть арматурину в форме интеграла,чтобы плуг к трактору прицепить вместо отлетевшего фаркопа...

Сергей Безуглый

А зачем мне диплом о высшем образовании, я и так иногда знаю больше чем теперешние бакалавры и магистры, диплом и на рынке какой хочешь можно купить.

Александр Грунский

мне больше нравится и запомнилась студенческая жизнь .А знания никому не вредят но чем больше знаний тем больше понимаешь что все знать не возможно

Евгений

Я и всё моё ближнее окружение работало или работает по полученным специальностям. Учиться надо там, куда тянет душой и проблем не будет с этим.

Nicolay

Спасибо за Ваш вопрос! Задумался. Да! Самое любопытное, что все три .))) А кандидатский и докторский ещё больше.))) Честно говоря - сам удивляюсь)).

Виктор Куракевич

Диплом ? Ещё ,как. А вот самое сложное , что пригодилось из всей науки это расчёт изменяемого об" ема жидкости в лежачем цилиндре ( диз.топливо).