С!
Серёга !

вы ревнивы?

Ответы · страница 16
Валентина Мишняева

Еще как. Могу треснуть скалкой. Мозги сразу отказываются ходить налево.

Бактияр Ибраев

ревнив, как можно не ревновать. не ревновать-одно и то же что и не любить

Эд
Эдуард

Совершенно нет. Мою первую жену,женщину красивую,это всегда напрягало.

Ja
Jane🌸

Тупите

Эд
Эдуард

Не знаю. Мне кажется тебе стоит быть проще.

Ja
Jane🌸

Ну не знаю, мы общаемся, а вы пихаете свою женщину

Эд
Эдуард

Извини если обидел,я не знаток тонких женских душ. Да и не моя она уже давно.

Ja
Jane🌸

Хорошо

Денис Молчанов

Нет , это глупо ревностью не удержать человека , если только оттолкнуть

Вадим Новичков

слава богу что пронесло по жизни, хотя знаю что ДА....могу дать "дрозда")))

&R
>_***mо Rt***_<

если человек уверен в себе и есть доверие друг к другу смысл ревновать?

Константин Румянцев

Нет, ревность в жизни плохой знак, от него все и разводы и потеря семьи.

На
Надя

Когда отношения в самом начале, да испытываю. Потом, напрочь пропадает

Валера Гусев

Зачем ревность когда умеешь считать до-Раз! Это и начало и конец счета.

Фиона

нет,но и вольности(очевидные, не придуманые) на стороне,не приветствую

Олег Абдряев

Ревность это неопытность, молодость, с жизненным опытом всё проходит.

Солнце ☀

Поскольку я людей хорошо чувствую, то и ревновать не приходится особо

Seth Terran

наверно.. но я не буйный.. просто уйду если будет откровенный повод.. 🙂

ОК
Оля Кривошеева

да но в пределах разумного ) мне приятно когда в отношения все хорошо )

Екатерина Емелина

Нет, наверное. Муж никогда не давал повода, я в нем уверена, как в себе.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это оч хорошо

Когда то да. Потом надоело. А сейчас незнаю... Всё текёт и всё меняется.

Андрей Торощин

Да. Поэтому живу один - меньше проблем, больше времени на творчество...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

я не ревную....просто не люблю когда мои вещи трогают чужими руками... 🙂

Фи
Фио

Не вижу смысла ревновать, ревность-это признак не уверенности в себе

Я Юлия

А никто не говорит, что в ревности есть смысл, но тем не менее я не поверю, что вы никогда не ревновали.

Фи
Фио

Даже не пытался, просто не думал ни когда что это как вариант может изменить отношение ко мне

Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.