С!
Серёга !

вы ревнивы?

Ответы · страница 19
Алекс Венцель

Нет...Ревность это комплекс неполноценности, а я этим не страдаю...

Сергей Шиян

ревнуем мы не потому .что не любим ,а потому ,что боимся потерять...

Ма
Машынька

Мне ещё предстоит это испытать.. и дай Боже мне мудрости и сил... ))))

Юрий Иванов

Что такое ревность? И да, я ревнив - предполагаю взаимную верность

Гульмира Сансызбаева

если скажу нет,все равно не поверят...я не показываю свою ревность

Катерина Katesekret

Ревность от собственных комплексов и неуверенности. Нет конечно!

Владимир Афанасьев

Если я выбрал, то я не хочу, чтобы кто-то пользовался моим выбором

Валерий Сумский

Не. Бывшая по гаражам ходила, там за деньги и продукты отдавалась

Владимир Жилин

ревновать ту которая тебя любит--нелепо, а если нет--бессмысленно

Игорь Краевой

Наверняка,вопрос только в том, на сколько мы можем это скрывать...

Зина

да, только спасибо мужу он это чувство не заставляет просыпаться

Я Счастлив (А)

да. но я постепенно меняюсь благодаря моему единственному другу.

Тарс Таркас

считаю дикостью такое - мне нравится когда моя женщина нравится !

Руслан Котопёс

Да.Но не показывать стараюсь. По этому равнодушным кажусь часто.

Руслан Котопёс

Были проблемы у меня с ревностью лет 10 назад... Теперь комплекс видимо

Алексей Кудрявцев

Очень!!! Как и все!!!😉 Просто многим это удаётся скрывать!!!😊😊😊

Александр Аникин

При понимании вопроса- отпадает сама сущность ревности😉 смысл?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Молилась ли ты на ночь Дездемона? И платок где,подарённый мною...?

Иллюзия Иллюзия

НЕТ И СЧИТАЮ НЕ К ЧЕМУ ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ТО ВСЕ РАВНО СДЕЛАЕТ СВО ДЕЛО

Галина Петровна Сяфукова

нет! только неуверенный в себе человек ревнует или судит по себе

Константин Марсов

Нет, я не ревнив, ибо там, где есть доверие, отсутствует ревность!