С!
Серёга !

вы ревнивы?

Ответы · страница 21
Валерий Чикало

В меру допустимого.... А вот в молодости был чудовищно ревнив....

Инна Лукашова

😏 Как удалось перебороть это чувство?

Валерий Чикало

Ну прежде всего нужно было осознать, что ревность - это проявление некой неполноценности. Нужно поднять собственное достоинство и ревность будет таять на глазах.

Андрей Бондарец

да немного,а вообще если нет повода то и ревновать нету смысла

In
Inga

Если нет повода, то и вопрос не актуален...)

Альберт Кухарский

До кожного столба! Нет конечно,я ещё не заморачивался над этим

Александр Мазутов

Я просто боюсь щекотки... И очень люблю клинки... Просто хобби))))

Игорь Морозов

Все мы в той или иной степени ревнивы - но в разумных пределах !

A♡
Alexander ♡

Был когда-то, с возрастом приходит мудрость и уходит ревность)

Любовь Воврушко

В некоторой мере люди все ревнивы но не все умеют это скрывать

Денис Жбанов

для ревности нет второй половины . Без неё не ревнив . не к кому

Брунгильда Анжуйская

Очень. Почти все мои пороки трансформировались в ревность 👿

Борис Моор

А пороков много?!..

Брунгильда Анжуйская

Самые обычные. Жадность, зависть, т.д.

Борис Моор

Не верю!..

Борис Моор

Порочные люди малоэмоциональны...

Брунгильда Анжуйская

Ну я же озвучила, все пороки собрались в одно

Борис Моор

Да ладно!.. Всё равно не верю!..

Димка Спиваков

Да. Но это играет со мной злую шутку. Эта ревность возбуждает((

Димка Спиваков

Это не нормально. Ревность должна вызывать злость!

Димка Спиваков

Понятное дело))

Дмитрий Тишкун

Нет не ревнивый, но если предупреждаю,что хату твою спалю:-))) 😄

Дмитрий Тишкун

просто к слову пришлось:-))) 😄

Василий Бубновский

Не ревновать может только тот, кто не любит и никогда не любил

Я Юлия

Возможно ..

Петруха Петрович

Очень! Вот я ещё не знаю тебя,а уже уже ревную... Ко всяким там...

Николай Кочубей

Я не ревнивый! Но если что хату спалю! Вместе с обитателями!😂

Да
Данил

Понятие относительное. Зависит, от того, какая сцена ревности

Vladimir M

все ревнивы,когда есть повод или причина,как угодно назовите.

Лейла Батыршаевна

Могу хладнокровно убить за одно только подозрение в измене!))

Лейла Батыршаевна

Вас я не ревную,Евгений) дышите ровно 😂

Евгений Кошелев

Благодарствую вельми сумняшеся ничтожно

Максим

Одни убийцы кругом!

Лейла Батыршаевна

ХодИте с оглядкой так что))

Евгений Кошелев

На хорошеньких мы и так оглядываемся 😇

Максим

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли.....

В.м.в. В.м.в

Мы не ревнивы... Мы имеем четкое мнение , на определенные вещи)

Тт

Нет неревнивых,-чем больше себя любишь,тем больше ревнуешь...

Тт

😎👌

Вячеслав Сызов

Да ! И уверен что почти каждый человек снабжен этим чуством !!