С!
Серёга !

вы ревнивы?

Ответы · страница 3
Александр Колосов

Абсолютно нет, заранее всë вижу, как наказание какое-то. Дрался за девчонок, чтобы не изнасиловали, а как с соперником - ни разу. Сама выберет. Больновато, конечно, но зачем душу насиловать.

Юр
Юра

Нет Может быть мимолетное чувство не справедливости и сомнения но суть поступка ч вижу всегда Если женщина дает мне повод сомневаться в своей искринности ко мне я просто молча ее теряю

Юр
Юра

Ну по всякому как и женщины не все правельно поступают Но в идиале это право выбора каждого персонально вот я бы не стал уводить жен у у друга или из семьи

Я Юлия

Причем здесь уводить ?

Юр
Юра

При том что это стало нормой в сегоднешнем обществе лезть в чужие отношения обсуждать всех сплетни посмотри на тв одни скандалы .Я считаю что если люди решают сблизиться то это закрыто для всех и если один из двоих дает повод сомневаться в своей преданности и ищет ибщение и отношения на стороне этот союз нада прекращять .Никакими поступками ты не вылечишь отношения Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит

Я Юлия

То есть ей нужно одеть болохон, запереть в четырех стенах чтобы она не дай бог с кем заговорила из противоположного пола?

Юр
Юра

Ну это крайности Да и зачем мне вам что то обьяснять у вас свое видение мира и взаимодействий в нем

Серж Горелов

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Серж Горелов

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Luck De Yong

Ревность это нормальное явление для человека в рамках разумного естественно. И плохой сигнал если человек вообще не ревнив причём не на словах а на реальном деле и отношение к тебе

Людмила Грищенко

👍 согласна полностью.

Ва
Валентина

Я стараюсь не проявлять это качество т.к. неправильная ревность пагубно сказывается на здоровье человека, ведь "спокойное сердце - жизнь для тела, а ревность - гниль для костей".

Валерий Толоконников

Да. Только некоторые думают, что это такое чувство. А есть всего лишь два чувства, любишь и не любишь. Но если любишь, не надо играть на чувствах! Чувства должны быть взаимные!

Денис Цыганов

Я поляк,я пиздец как ревнивый,как хачик,но без повода не ревную, если кто то позволил в отношении моей жены вольности то в морду. А так жену ,так она уже 10 лет повода не довала

Юрий Буторин

Принято говорить "Как Отелло!", но:

Отелло не ревнив, послушай,
Он только не хотел унизить душу.

Нас с ревностью его достали до печёнок.
Отелло был доверчив, как ребёнок.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Очень.. Помню нравился мне человек и я его ревновала к каждой проведённой минуте не со мной... Завидóвала тем кто видел его утром сонного, кто слушал, когда он был счастлив...

Ja
Jane🌸

Ого... и что стало?

Надежда

Ревнуют из за неуверенности не столько в себе, сколько в другом человеке. А в себе уверенность необходима чтобы если что и случиться легко пошлешь его куда подальше.

Петр Mak

временами... А вообще говорят не ревную-такого просто быть не может! Есть безразличие. А если тебе дорог твой человек, то здоровая ревность обязательно присутствует.

Lаzy

Нет. Абсолютно. Мои женщины- всегда были свободны. Были и есть со мной столько, сколько хотят. Никто из них мне ничего не должен. И, тем более- не моя собственность.

Василий Сычёв

Да ревнив но в разумных пределах . По крайней мере объекту моего обожания достаточно мне сказать что оснований для ревности нет .. И мне этого бывает достаточно

Бибизянин

без повода не ревную вообще, просто домой поедет если случится чето, тут всё просто - намутила если то туту в даль, мне же легче наконец то принять решение будет.

Сергей Паниванов

А зачем ревновать? У меня золотая жена... Это я раньше был козлом, не ценил. Спасибо небу!!! Я вовремя понял, пока жена не потеряла ни веру в меня, ни свое здоровье...

Валя Галушко (Колодина)

Когда в отсутствии человека задыхаешься, а в его присутствии понимаешь, что это весь твой мир ,- наверное , это и есть любовь... Сделайте вывод сами. Ревнива ли я ?

Валентин Ефремов

А вот все такие не ревнивые ... вот скажите: ночью ваша вторая половина с кемто пнреписывается по телефону лёжа рядом с вами в кровати, а вы ей доверяете? 😉😁

Ллири Хесс

Узнаю рассуждения ревнивца.

Валентин Ефремов

Не совсем ревнивца, а может и так ... ну так аы можете ответить на мой вопрос - мне действительно интересно 😁

Ллири Хесс

Почему меня должно настораживать общение моей жены?

Валентин Ефремов

Ответ вопросом на вопрос - это тоже ответ, но всё же ... сколько лет вашей жене, если не секрет?)

Ллири Хесс

Уже умерла. Но никогда не ревновал. И друзей у неё было довольно.

Валентин Ефремов

Я вас понял.

Сергей К.

Ревность это болезнь ...у меня отсутствует ген ревности как таковой .... Наташа некоторые мужчины не ревнивые но они жуткие собственники и порой это ещё хуже ....

На
Наталья

Редко встречаются такие как Вы

Сергей К.

🙂 знаю ... сколько знакомых все собственники ...

Сергей К.

Когда не переходит в ревность

Романа

Да. Но умею убедить себя, что человека нельзя к себе привязать. Мы его любим свободным, не надо его запирать в клетке. Он там зачахнет и станет нам не интересен.

Ja
Jane🌸

👍

Виталий Рогов

Ревность без оснований - болезнь разрушающая любовь. Необходимо доверительное общение. Ревность имеющая основание-тоже олезнь, вероятно уже неизлечимая. .