С!
Серёга !

вы ревнивы?

Ответы · страница 7
Олег Карпов

Любовь - это совокупность чувств в том числе и ревность. Если я люблю, конечно хоть маленько, но я буду ревновать.

Омут

Мне кажется- все ревнивы, важно на сколько человек умеет контролировать свои чувства и не впадать в крайности...

Та Самая

Очень, но если мне часто дают повод для этого я перестаю вообще что то испытывать к человеку, я с ним прощаюсь....

Лилия Мустафина

Нет,ревность это низкая самооценка,неуверенность в себе,самолюбование.Я - самодостаточна,потому и не ревнива.

Di
Dimas

не ревнивый, зачем ревновать на пустом месте, нужно доверять друг другу, без доверия ничего хорошего не будет

Ню
Нюшенька

был грех. если осознаешь причину ревности, то со временем проходит... в основе всегда лежит с-т-р-ах (чего либо)

Ню
Нюшенька

с-т-р-ах запрещеное слово модерацией, не проходит весь текст. программа стоит

Александр Соломенцев

Нет. Ревность это недоверие к человеку. А если не доверяешь человеку зачем иметь с этим человеком отношения.

Тунгук *

Ревность это вечный страх потерять то что тебе очень дорого если тебе нечем дорожить в жизни значит ты жлоб

Wolf Werwolf

уже нет, прошло то время когда меня можно было этим задеть за живое... сейчас не вижу в этом ничего страшного.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Доверие - это когда тебе говорят: - "Знаешь, а он у тебя гуляет."
А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

Елена...

Если люблю да,если безразлична нет,но в любом случае вида не показываю а мило улыбаюсь и ему гаду и ей сучке

Boriss Kjasperov

В меру. Думаю, ревность это боязнь потерять любимого человека, а не порок. Темболее, если когда то уже терял.

Ирина Красноярск До Востребования

Любимый, нет, я не ревную!
И зря весь этот спор возник.
Но я за чувства не воюю…
Да, кстати, где мой дробовик?

ма
марина астахова

да сильно даже когда во сне вижу с другой женщиной бывшего мужа с ужасным чувством просыпаюсь это болезнь

Вадим Блинов

Один человек сказал мне что ревность есть неуверенность в себе, значит я самый неуверенный в себе парень:)

Сергей Железняков

Нет, только собственник. Если со мной, то со мной. Если мы в месте, то действительно мы в месте. Иначе никак

Сергей Железняков

Это у индейцев можно так, чтобы с одной женой гуляло всё племя и рожали детей таким образом, чтобы не было заболеваний от родственной связи - там в целом вариантов выбора нет.

Лариса Стасова

нет, не способна, мне можно сделать больно, как и каждому другому человеку, но уколы ревности-не мой конек

Демонолог Миднайт

Думаю, как и все люди - я чувствую ревность, но стараюсь не позволять ей влиять на мои поступки и суждения

Странник Странник

Нет. Ревность это Болезнь. Если Любимая меня будет Любить то Она мне будет Доверять и не будет Ревновать.

Марина, Аня,наташа,оля,

да..десятки не нужны..но и делить с десятками не буду..или моё...или общего пользования..к себе не подпущу)))