С!
Серёга !

вы ревнивы?

Ответы · страница 9
Dima_1_Го

Только в отношении того что может разделить меня с Богом и любимым человеком, всё под контролем

Abu Salama

Представте себе равнодушную супругу.....противно. но в жизне бывает и преданные-но их очень мало.

Abu Salama

*В Моих Руках*

Зависит от ситуации, но скорее нет , чем да) Я уверен в себе и в своей любимой тоже буду уверен....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Разные ситуации бывают и

*В Моих Руках*

Я никогда не дам реального повода свей любимой и вряд-ли моя женщина даст повод мне для ревности, ведь если дать повод, то это ты сам позволил такую ситуацию, сам принял это решение, а значит и это верная дорога к концу...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я просто в восторге от вашего ответа..

*В Моих Руках*

Доброго вам вечера) Обычный, на мой взгляд адекватный ответ) спасибо ☺️

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Добрый вечер.. нет, мало кто так думает

*В Моих Руках*

Мало думать и говорить, нужно проживать каждое мгновение)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Видимо, в этом вкус жизни

Killah Tveth

Не знаю,я закомплескованый девственик,который девушик только в видео для взрослых видел и все

Авдей Мотоциклетов

что такое ревность,это когда двое "дружат " против третьего- а третий чувствует себя обманутым

Татьяна Сивенкова

Думаю, что да. Могу, конечно, и поиграть, типа ревную. Но получается это достаточно убедительно

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

нет, я просто не люблю когда мое трогают и смотрят,это мое не надо этого делать или будет плохо

Максим Качамин

честично но к каждому столбу не придераюсь и если даже ревную то стораюсь этого не показывать

Ру
Руслан

если б не любил был бы ревнивым все переживают за свою собственность, а я не творю себе кумира

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю.. любовь не требует идеализации, мне кажется

Ру
Руслан

вы же спросили про ревность .. а она вытесняет любовь

Марина Магдеева

Не говори ты, не надо, -
Женщине правду, мой друг.
Ври и получишь в награду:
Пару доверчивых рук,

Вл
Владимир

Это не поменяет отношение к вам противоположного пола. Нужно вовлечь в круг своих интересов.

Живой.инн

А вы сами как и почему думаете что кто то больше а кто то меньше от ситуации и образованности.

Ро
Рост

Нет... Увы. Женщины все-таки любят, когда их ревнуют, но я им такого удовольствия не составляю.

Александр Киреенко

Всегда считал что ревность как соль, ее надо в меру, и не пересаливать, иначе хрень получится

Наталия Степанова

А вместо «я ревнива», скажем так: «у меня богатая фантазия и хорошее логическое мышление»)))))

N T

да с чего же..конечно нет...просто уточню где был...и с кем...и почему так смотрит....ТАК ГДЕ БЫЛ???

Seriy Kot

Нет. Точнее сказать, если я пойму, что есть реальный повод ревновать - это уже не моя девушка.

Seriy Kot

Нормальный, просто не терплю в отношениях обмана. По-моему это самое ужасное между близкими.

Seriy Kot

А Вы своему мужчине (мужу) доверяете?

Seriy Kot

Обманул!?! Сволочь!!!

Seriy Kot

Ну хоть пытается обратно?

Seriy Kot

Извините!!!!!! 1000 извинений!

Аня Величко

Дорогая ты что ревнуеш?Нет меня просто жаба давит что тебе пишут всякие бляди смс а мне нет!

Василий Стеклов

Был в молодости. А превратившись в "самоуверенного козла" чувство ревности куда-то потерял.