Сашка Круглов

ЕСЛИ.АЛКАШ.СПЕЦИАЛИСТ.ВОЗВЁТЕ НА РАБОТУ?

Ответы
Dmitrei Dmitrei

алкоголик ненадежен и всегда подведет а использовать больного человек нечестно

Сашка Круглов

наше государство взростило индивидов уже в двух поколениях . а теперь когда не удалось построить коммунизм. Нас под иничтожение,,,

Dmitrei Dmitrei

мы всегда ищем кого то виновного в наших несчастьях,к соленью мир злой,все зависит от самого человека,не каждый находит в себе силы противосстаять соблазнам,мир не любит слабых,нужно взять себя в руки и вас за уважают за вашу силу и профессионализм

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

нет конечно он так на работает что потом мало не покажеться

Гульнара Арысбаева

Не возВУ. Потому что первое слово тут все же АЛКАШ

О.
Ольга .

Дрржащие руки ещё ни одному спецу не помогали....

Тамара Важенина

если он месяц пьет.....смысл брать?

Сашка Круглов

я просто плохой психолог сам себе

Тамара Важенина

При желании всегда можно взять себя в руки....

Светлана ...

берут без вредных привычек

Mariha Lagay

У менЯ такой работает..

ОК
Оксана Красникова

Нет не в моей прфесии

Сашка Круглов

электрик-инженер,сантехник,стропальщик,+всех по не-многу строй специальностей

Юлия Пак

Сначала кодировка.

Сашка Круглов

А АВЫ УВЕРЕНЫ в ТОМ ЧТО ОНА ПОМОЖЕТ будущу специалисту или просто навредит

Юлия Пак

Алкоголику она навредить не может, а иметь специалиста, который не приходит на работу или портачит по пьяни никому не надо.

Ольга - Ассоль

после кодировки

Сашка Круглов

а если был несколько раз кодирован

Ольга - Ассоль

тем более, уже когда нибудь то должно дойти до человека, что для него спиртное это крах

Ди
Диана

Не возву

Ли Лу

Даааааа

Сашка Круглов

а вы обучите и проинструктируете всех за пропущеных лет 25 лет или все приедут из-за

Лариса

Нет.

Лариса

Я знаю. Потом просто помрёшь не торопясь. И всё.

Сашка Круглов

Лариса Большое Тебе Человеческое Спосибо

Татьяна Рагозина

Нет

Наталья Савельева

Не

Сашка Круглов

когда ни будь. все равно будете искать специалистов по траншеям

Анатолий Фратя

Нормальных специалистов нет, и не будет

Светлана Тулеубекова

ДА

Сашка Круглов

зачем.чтыбы он тебя подстаил

Светлана Тулеубекова

для некоторых закон не писан