Irin@ Ch@Ynin@

Пусть дед Мороз - багровый нос

В сберкнижку сделает те взнос,

Снегурочка - весь год тайком

Хорошим поит коньяком,

А Санта Клаус

из мешка

Тряхнет валютного снежка!

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если предположить, что дед мороз является фольклорным элементом, символизирующим скорее не обобщенный собирательный образ некоего доброго дяди, приходящего раз в год, а некое природное явление, присущее нашему миру де факто - скажем как смену дня и ночи, то допустимо

будет рассмотреть его действия так же, как и обычный энергетический процесс. В этом случае, синтез подарков для 91,8 млн детей, при вводных данных в виде подарка - конструктор lego (около 1 кг). Рассматриваем процесс получения материи из энергии. Данные для анализа: знаменитая E=M*СC, Время отпущенное на синтез нам также известно, 31 час, то есть 31*60*60=111600, Итак, 91800000*1000г*111600сек=10244880000000000 это и есть энергия, в Дж, идущая на синтез указанного количества материи. Учитывая, что за то же время солнце излучает на землю 6279527953568350 джоулей получается, что ежегодный дефицит энергии составляет 3965352046431650 джоулей, учитывая, что традиция Рождества составляет около 2000 лет, можно с уверенностью считать, что мы бы давно замерзли....
- Слушай, по моему нам предки голову морочат... НЕТУ НИКАКОГО ДЕДА МОРОЗА!

Irin@ Ch@Ynin@

с наукой не поспоришь....но каждому свойственно ошибаться...и даже ей......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лишь в неудаче художник познает свое подлинное отношение к творчеству, только после поражения полководец видит свои

Irin@ Ch@Ynin@

ну ладно раз ты так решил пусть нету...........

Александра Панкратова

«Мадам, Вы капризны, Смешны и наивны, не знают предела Мечты… А желания Ваши – кокетство!» О нет! Я, поверьте, всего лишь хотела Хотя бы на часик отправиться в детство, Где запахи счастья струятся у ёлки, Мелькают надежды в витках серпантина, И хочется, чтобы куранты не смолкли, Вливаясь мелодией в танец снежинок… Мечтайте, и пусть всё на свете свершится, Мои поздравления - вам, Стихиряне! Искритесь улыбками, милые лица, А в полночь, когда Новый Год к вам нагрянет, Срифмуется счастье с прекрасным мгновеньем, В котором сольются любовь и надежды, И пусть оно будет для вас бесконечным… Уйдут неприятности, бывшие прежде, А радости лягут стихами в тетради - Слагайте поэмы, чтоб песня журчала Сродни соловьиной чудесной руладе… До Нового Года осталось… так мало

Irin@ Ch@Ynin@

Спасибо огромное.........

Александра Панкратова

ПОЖАЛУЙСТА

Клара Лобзанова

Пусть на льдистый поднос
В Новый год Дед Мороз
Бриллиантовый кубок поставит,
До краев золотого здоровья нальет,
На закуску веселья добавит!

Михаил Бычков

Желаний много - до небес, но не попутал бы тя бес, прося, блюди всё ж политес: не "С" останешься, а "БЕЗ"

Irin@ Ch@Ynin@

нет негатива не надо.....

Михаил Бычков

И я того же мнениЯ

Саша Куцак

СПАСИБО ЗА ВСЕ, НО СНЕГУРОЧКЕ КАКУЮ-ТО РОЛЬ НЕПРАВИЛЬНУЮ ПРИДУМАЛА....МОЖЕТ ПОМЕНЯЕМ ЧЕ?

Алексей Мальцев

сберкнижки нет, в санта клауса не верю... а вот от такой снегурочки я бы не отказался!)))

Жазира Алдажарова

Было бы каждый год подарки и бабла на работу можно было не ходить!)))

Юрий Кобзев

отлично сказано если сбудется всю жизнь за тебя молится буду

Елена Гаранькова

нет, пусть все будет по другому-без Санты и пьяной снегурки

Elena Pronina

не нужно денег,коньяка.Пришли крутого мужика!(экспромт)

Irin@ Ch@Ynin@

это к дед морозу...он говорят желания исполняет.....

Геннадий Роженко

:):):):):):)@}-->-->---- Спасибо, Ирина! Снегурочкой будешь?

Руслан Диденко

Спасибо!Взаимно!но я загадывал немножко другое)

Irin@ Ch@Ynin@

и то пусть сбудется.......а девушку ты еще свою встретишь........

Юрий Кобзев

спасибо за пожелание и тебе того же желаю очень

Дарья К.

Спасибо, очень приятно! С наступающим!:)

Irin@ Ch@Ynin@

спс.......

Таня

Спасибо за пожелания! И Вам того же))

Юлия Зайдуллина

было бы прям даже очень не плохо

НЕ
Наиль Епаев

Спасибо, Большущее !!! 😘 СУПЕР !!!

Дмитрий Самыгин

Ура !!! Спсаибо!!! И вам того же!!!

Paul

)))))снегурочка по другому))))))))

Полина Усольцева

Не, коньяк мне еще рано...