Светлана Олейник

ЛЮБИМАЯ МАРКА АВТО?

Ответы · страница 3
Ольга Китаева

Двухколесный "СПУТНИК"....Полезно для здоровья и окружающей среды!!!

Ирина Баштанник

Как таковых любимых нет.Нравятся махонькие (мегаполисный вариант)

Шеф Татарин (Самара)

любимая марка мерс-600 , но катаюсь на Вазовской (доступной) модели

Пь
Пьеррета

"Нива"-я к ней привыкла-очень удобная машина-и большая работяга..

Леонид Сибирский

у меня нет машины. насчет любимой сложно сказать. хотел бы хонду

Виктор Гостев

у меня жигуль на большее не расчитываю так что жигкль моя марка

Сергей Шашков

полутораспальная кровать - лучше не бывает ! И никаких аварий !

наиля гилимшина

такси- вызовешь -поедешь спокойно - заплатишь и ноу проблем....

Анита Маклакова

я даже не знаю, мне многие нравятся, как таковых "любимых" нет)

Юльция

я не водитель, и как настоящая "девочка" не разбираюсь в них...

Елена Соколова

Принципиальной разницы нет, лишь бы "ласточка" служила верно

Angelina K

Если честно,не особо разбираюсь в машина.Но мне нравится Nissan

Владимир Беккер

никогда об этом не думал. Есть только те которые не нравятся

Марина Чащина

я патриот своей страны и мне нравится гранта..не знаю почему

Татьяна Индаева

Любимый -мужчина! ...а машина...пару лет и уже другую хочется...

Наталья Османова

лексус но ездить могу и копейке все равно главно чтоб ехать

Василий Морозов

Из тех что были у меня запомнились на всегда ИЖ-ОДА и ПЕЖО 408

Антонина Коврижных

Особо любимых нет,нравятся Mitsubishi Outlander,сейчас влечёт Opel Mokko

Баян Зарипова

А, что разбогатело и хочешь подарить мою любимую авто Volvo

Ал
Алёнушка

не важно какая марка, главное чтобы не стояла на месте:))))