Руслан

Храни Вас всех Господь ребят, и дай Вам Бог здоровья да по больше! Даже Атеистам))

Ответы
Владимир Void

Кузнец... а почему христианство искоренило чужие религии? Почему целительницы и травницы, которые звались ведьмами(знающими, ведающими) стали колдуньями и страшными старухами, которыми пугают детей...? Почему языческая символика, которая так же была ассоциирована с природой и чем-то благим, стала злом? Почему тех, кто оставался при своём мнении сжигали на кострах, закидывали камнями, казнили? Почему?! ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ВСЕ ИЗ СЕБЯ МИРНЫЕ И БЛАГИЕ, РАДИ ЧЕГО БЫЛО ВЫРЕЗАТЬ ВСЁ ЭТО, ИСКАЖАТЬ СМЫСЛ СЛОВ?! РАДИ ЧЕГО?!

Aleksandr Bronfman

Не в обряде суть, не в парче с золотом, и не в иконах. Един Господь, и живет в душах праведных. И не тот верует, кто в храме, а тот, кто храм Ему в душе своей воздвиг. В любви Бог, и в делах любовь к Нему, а не в молитвах. В жизни по заветам Его — вера в Него, а не в обрядах, составленных священниками века после вознесения Его. Не символом веры поклонимся Ему, а жизнью по заветам Его.

Аминь.

Руслан

Аминь.

Носок В Варенье.

верующий и не верующий---это две прекрасные идеи.......можно быть рабом любой идеи...и мы не будем отговаривать вас...дурак никогда не поймет что он дурак а если поймет то он сразу умный....прекрасное оправдание не правда ли,?

Za
Zaraki

💤

Руслан

Спокойной Вам Ночи)))

Za
Zaraki

И вам Спокойной ночи

Руслан

А я ешо посижу)))))

Галина Метельская

Я знаю ты все умеешь,
Я веpую в мудpость твою,
Как веpит солдат убитый,
Что он пpоживает в pаю.
Как веpит каждое ухо
Тихим pечам твоим,
Как веpуем и мы сами,
Не ведая что твоpим.

Анна Травкина

Спасибо! И тебе того же друг! Так приятно от таких добрых, на душе. Здоровье тебе, счастливое время жизни и успеха на исполнении желаний.

Руслан

хочу, дочь) Маленькую дочь)

Руслан

))))))))

Анна Травкина

Желаю вам дочку!

Руслан

Спасибо на добром слове Анночка))))

Маша :)

Хранит хранит ) именно поэтому в мире так дохера тяжело больных детей ) добрый любящий бог умеет раздавать щедро страдания и муки)

Демонолог Миднайт

)))))) я думаю, Маше ясен ответ на ее вопрос из общего вектора моих рассуждений о Валерии Ильиничне 😉

Маша :)

Маше-то ясен ))) И никаких претензий. Ответ развернут и доходчив. Садись, пять )

Демонолог Миднайт

Но я и поддакивать умею 😉

Маша :)

Да-да )

Рамиль Ибрагимов

И ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО ДЕЛАТЬ ЗАЧЕМ ЕМУ ТОГДА НАС СОЗДАВАТЬ ПОКА БУДУТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ .........НЕ БЫЛО БЫ В ЭТОМ СМЫСЛА

Скептик

Мне не требуется покровительство несуществующего объекта для поклонения суеверных людей. Спасибо.

Руслан

пожалуйста...

Val Val

Лишь небыло войны, аварий, перевоев и прочих бед, чтобы жили хлопчики, женились, детей ростили!!!

Василий Катышев

зачем нам здоровье, чтобы грешить? Христос сказал, кого я люблю, тех обличаю и наказываю.

Анастасия Чебодзе

Спасибо большое, самый добрый на свете христианин. и тебя пусть Господ бережёт! Аминь!

Руслан

Аминь!)))

Roman K

Атеистам не нужно, чтобы их хранили. Они сами себя неплохо хранят. По статистике даже.

Владимир Русских

😀 😀 😀 даже атеистам? Через чур сегодня добрые, обычно сжечь да повесить

Андрей Кравченко

Атеистом не надо, им даст медицина. А вообще спасибо. И тебе всего самого лучшего.

Руслан

Спасибо большущие Братанище!))))))))))

Aleksey. K

Атеистом приносит здоровье пилюли и таблетки, ну и конечно активный образ жизни

Игорь

Атеисты чем хуже? Ты же не считаешь семилетнего ребенка хуже пятнадцатилетнего

Валерончик Шевченко

зачем здоровье атеистам, без изменения их мнения? не послужит ли оно им ко злу?

Валерий Дементьев

атеистов нет, но есть достаточно много разумных, чтобы не верить а знать..

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Да хранит вас Господь.... Все атеисты когда им плохо становятся верующими

Александр Яшманов

Живущие по совести люди достойны Рая больше тех, кто слишком религиозен