Ирина Никитина

Проходя мимо жены остановись и поцелуй! Все равно идешь мимо,а ей приятно! )))

Ответы · страница 3
Ведающий.

Тогда по утрам я зацелую ее досмерти))) капец работе...до нее не дойдет

Ведающий.

Вот вот))) есть такое высказывание "быстрей бы на работу")))))

Ирина Никитина

А я не работаю! )))) 😜

Ирина Никитина

Не то слово....только дел море! А так ничего!

Ведающий.

А как на вас деймтвуют поцелуи от проходящего мимо хитрого мужа?)))

Ирина Никитина

Исключительно положительно...я иногда сама под ногами путаюсь ))))

А Б

сожалею... когда прихожу к ней, перимущественно пропалываю и поливаю

Валерий Лосев

приятно???----за годы надоест до тошноты....приятно то чего мало и редко

Слава Касьянов

А не принесет ли такой прием еще больше подозрений и неприятностей.

Серго

🖼 Догорились как найду почелую

Вячеслав Паршин

Правельно выпьем за женщин им приятно. А нам все равно за что пить

Рахимжон Абдулхамидов

Поняль не только целоваться буду😀😁😂😃😄😅😆

Максим Неделько

А по Моське не схлопочешь. То-то будет весело, смеха будет много)))

Авдей Мотоциклетов

а она-че встал не пройти не проехать выкинь мусор сходи в магазин

Евгений Нобелев

так и делаю,а иногда поцелуй переходит в более приятное общение

Сулейман Рузиев

Спасибо за совет. А она не начнёт подозревать меня в измене?)))))

Ирина Никитина

Что это разрушения?! Прям сразу....рушить. Нет уж....женился? Мучайся! ))))

Сулейман Рузиев

Хорошо Но встречаться буду с другой. Например с тобой!

Ирина Никитина

Нет. Этот пример не получится. )))

Ирина Никитина

Потому что я ж не буду..... ))))

Ирина Никитина

Не хочу. Мне и так хорошо.

Arhireev

Так и делаю а иногда снимаю с нее трусики и целую прямо в киску

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж... "Дунь в попу воробью - и тебе не трудно, и ему приятно..."

Ирина Никитина

Так каждому свое! Кому жена любимая,кому ..... )))

"А кому и кобыла - невеста..."

Ирина Никитина

Так я ж говорю...Мечты сбываются! )))

Владимир Мочалов

сразу заподозрит что то.типа не зря подлизывается.проверено.

Олег Локос

А если жена стоит не одна, а с подругами - тем более на скупись

Геннадий Сетюков

Я и любовниц проходя мимо них с женой, целую.Не нравится жене

Юрий Тен

Боюсь, что ей не станет приятно, ей станет подозриьютельно)))

Вячеслав Майборода

Разумно ,только моя не поймёт ,покрутит пальцем возле виска

Вячеслав Майборода

С поэзией дружу ,с осенью -нет

Ирина Никитина

И чем это осень то не угодила?

Ирина Никитина

Ой...так ты не правильно смотришь.... солнце,золотые листья....нет комаров,клещей....грибы,ягоды...

Вячеслав Майборода

Каждый смотрит на Мир своими глазами

Ирина Никитина

Кто что хочет,то и видит! )))

Ефимов Виктор

Войдет в привычку, а потом вдруг забудешь, проходу не будет.

Владимир Кузьминых

правильно!!!!какая вы чудная парочка с пёсиком....☺️ 👍

Владимир Кузьминых

Из Библии...точнее - Нового Завета...вы читали?

Ирина Никитина

Конечно. У меня муж алтарник в храме.

Владимир Кузьминых

да вы что...? и значит не спасены?....☺️

Ирина Никитина

Ну уж не знаю....))))Пока я на этом свете! ))))

Владимир Кузьминых

я с вами согласен...я тоже на этом свете живу....а там уже поздно будет каяться...нужно здесь успеть примириться с Господом и Спасителем нашим Иисусом Христом....Иисус так и сказал , что " Если вы не покаятесь, то так же погибнете..." вы читали?🙂