Зачем Люди пытаются ,,примерить свою Рубашку " на Чужих людей❓

Ответы · страница 4
Ольга Гаврилова

Чтобы ближе к телу были

А оно надо Чужое то???Мнение, правила жизни И.Т.Д.

Ольга Гаврилова

Ну которые примеряют думают иначе

Мне жаль их Несчастных! Они хотят, чтобы Любили их,а они только себя!

Ольга Гаврилова

Дело даже не в любви,дело скорее в самоутверждении

Вот и Не Уважаю таких особ, которые хотят Самоутверждаться за счёт других, ставя себя на планку Выше! Если человек в чём то Умнее, грамотнее, то не стоит себя так вести! Каждый человек личность,не нравится уровень жизни?!так не общайся...(как то так)...

😄🌿🌷🌷🌷🌿👋

Н.ш.

Нравится видно им это.

Лично я не позволю совать свой нос,в мою жизнь чужим людям с их правилами!

Н.ш.

Это будет правильно.

Н.ш.

Спасибо !

Юлия Пьянкова

секонд хенд в жизни..(((

А вы разве можете уверенно говорить о всех Людях???

Тогда и Секонд Хенд не к чему... От ошибок в жизни никто Не застрахован!

Anna Sulekina

Из лучших побуждений

Вот Уж нет!Не нужно совать свой нос и учить жизни чужих людей,не зная их нюансы и проблемы досконально❗

Anna Sulekina

Да, не нужно учить других, пока тебя об этом не попросят

Здесь в виртуале бывало...😄

Anna Sulekina

не принимайте это так близко к сердцу, есть проблемы посерьезнее

Да конечно! Главное всё в Реальной жизни!

Светлана Вишневская

может согреть хотят

На фиг такая грелка нужна!!!

Светлана Вишневская

вас обидели не обращайте внимания все будет хорошо

Ирина Терпугова

так легче их понять

Ерунда какая то! Не надо учить жизни чужих Людей с своей колокольни!!!

Ирина Терпугова

учиться вам на чужом опыте или нет - все равно выбирать вам

Есть близкие, знакомые, друзья!А чужим Не позволю совать свой нос в мою жизнь и учить меня жизни!

Светана Вел

со стороны виднее..

Что виднее???Вы думаете кого то интересует чужие правила жизни???

Светана Вел

вы спрашиваете о тех, кто пытается "примерять" на других...

ДА...То есть учат жизни чужих людей, что не приемлимо!Вот что я имел ввиду...

Светана Вел

да.. но вы спросили: зачем.. и я вам ответила

Елена Голбан

Глупость наверное

Наверное мы многие совершаем глупости в своей жизни,иногда Не задумываясь!

Елена Голбан

Да и в этом нет ничего страшного. Не ангелы мы все таки

🍃🌷🌷🌷🍃

Марго Аметова

что бы не борзели

Глупость написали какую то....Жуть!

Любовь Петухова

на чужих виднее

А оно надо чужое то примерять???

Любовь Петухова

иногда да по тому что на своем не видно

Эта поговорка; Когда чужие люди Учат жить,не зная нюансов и проблем!Поэтому не стоит совать свой носик в чужую жизнь никогда(То есть примерять ,,Свою рубашку на совершенно чужого человека)...

Любовь Петухова

в чужом глазу соринку разглядели а в своем и бревно не заметили раносильно

А так часто и бывает!О своих минусах Не принято говорить;А о чужих с удовольствием рассуждают!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и правда, зачем?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да вопрос вопросов.....................

Чаликушу

для сравнения

Чаликушу

вот и говорят,своя ближе к телу)

Кира Маевская

Вы правы

СПАСИБО КИРА!😄🌿🌷🌷🌷🌿

Светлана Тарасова

эгоизм !

Это нос суют свой в чужие судьбы чужих людей,раздавая советы со своей колокольни...

Светлана Тарасова

нет судят только ,осуждая ,не видя своих недостаток !Все так и мы с Вами не исключение !

Так устроен человек, о своих минусах не принято говорить...

Марина

Это как?

Это когда Чужие люди пытаются учить жизни и раздавать советы,не зная реального человека,его жизненную ситуацию и нюансы!По просту~Суют свой Нос,куда не надо!!!