Сергей

Тщеславие !.порок мира бытия,что толку от всяческих привилегий?.коль раб, Ты!тела своего, что движет Вами?.если Вы бездушны?что толку от истинных учений?что толку от бесконечных пророков коль сами же не без греха?.ведь Бог даровал нам души!.чтоб искренни любили мы ,ближнего своего .

Ответы
Людмила Матвиенко

Ого, сколько букв. Не осилю!)))

Сергей

ну пожалуйста))

Людмила Матвиенко

Модель нашего общества такова, что она же и пестует тщеславие, а о гигиене нравственности все забыли.

Сергей

Вы правы!

Виктор Миткалик

донести бы до каждого...

Сергей

ваша правда

Надежда Петрова

Цитата из Шекспира?

Сергей

возможно