Виталий

Бывало у вас так что друг которого давно знаете, вдруг резко меняется, в поведении и тд?

–24
Ответы
Дрок Виктор

Высокое звание - друг, нужно постоянно подтверждать, собственно, как и любое другое. В какой-то момент не прошёл аттестацию, нужно дать возможность на реабилитацию. Не прошёл? Звание снижается до хороший знакомый ... одноклассник ... Не подтверждает этих званий, снижаются ниже ... Бывают случаи друзья становятся врагами ...

Ирина Чучунова

У меня коллега есть, человек настроения. Но я её знаю года три. Сначала впечатление одно было, обычный человек, на позитиве, ржали постоянно вместе. А потом раз, и совершенно другой человек, молчит, игнорирует, взгляд напряжённый, ничего не рассказывает, на всё вопросы говорит всё нормально. Я и не лезу к ней.

Ирина Чучунова

Потом раз, и становится черезчур активной, новые идеи у неё, деятельная такая, опять спросишь-все ли нормально? Говорит, что вообще всё хорошо, а что Н

Балбес

Друзей много не бывает... Много бывает товарищей... Словами В.С. Высоцкого: Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а — так;
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, —
Парня в горы тяни — рискни!
Не бросай одного его:
Пусть он в связке в одной с тобой —
Там поймешь, кто такой

Та
Тай

либо он вырос и отдалился от вас, либо вы его переросли и ему ничего не осталось, кроме как вернуться в его болотце и там куковать, поэтому нам и кажется, что близкий человек отдалился, а все просто один растёт, другой остаётся на прежнем уровне

Татьяна Васягина

Привет. Да. Было. Милая подруга, с которой дружили в школе с 3 по 10 класс, оказалась воровкой.... А парень, который в детстве и юности обижал, оказывается был влюблён и признался в этом через 30 лет...

Кларис

Бывало. Люди меняются с годами. Принимайте, как резко изменившуюся погоду. А потом может он изменился вследствии вашего изменения по отношению к нему. Такую версию не рассматривали.

ℛℳ

Да, в 2010 я заметил за другом, с которым дружил почти 10 лет, что он для кого-то собирает обо мне инфу, ведет себя нечестно, старается помешать мне пойти работать туда, куда я решил пойти.

Галина Николаева

Может, он и не меняется, но вдруг проявляются какие-то неожиданные для меня черты характера: отсутствие сопереживания, черствость и т.д. Особенно это проявилось после 24 февраля.

Анна

К сожалению да. И я рада , что это сейчас выяснилось, а не когда я бы болела . к слову звоночки и раньше были, но я их старалась не замечать. Вобщем нет у меня больше подруги

Ярославна Андреева

Бывает, что ты думал, что он друг, и ты верил ему больше чем себе, верил, что он со стороны видит, как лучше тебе и разочаровываешься, потому что он только грёб под себя

Ольга Судас

Мы все меняем своё поведение в зависимости от ситуации, проживаем разные моменты своей жизни, делаем выводы и меняем отношение к той или иной проблеме или человеку.

Ку
Кубаночка

Конечно, бывало и не так давно... Вообще говорят, что с возрастом у нас все меньше остается друзей, НО!!!! остаются самые преданные это те, которых не сожрала зависть..

Анастасия Подрядова

Бывало. И это ни к чему хорошему не привело. Выяснилось, что я не нужна. Другая на горизонте, да и не одна. Это выбор человека. Если так нравится, то пусть будет так.

Трижды Кот

Было. От его зависти к моему успеху. 10 лет не общаемся. Но у него онкология, и я каждый месяц перечисляю ему деньги. В память о бывшей дружбе. Глупо?

Любовь Исмагилова

И предаёт так, что за шкаливает, было, проглотила, но прекратила общаться, даже не стала объяснять почему, зачем, такой человек не поймет

Vera Grehko

Для изменения характера должны быть веские основания. Подобное бывало у моих друзей, лучше не тянуть а разобраться в причинах сразу

Елена Мазырко

Было. Очень дружили с одноклассницей, коренной русской. Она вышла замуж за западного украинца. Стала русофобкой еще лет 20 назад...

Vo
Volna

да,конечно.Есть еще один взгляд на эту ситуацию.Вы изменились и стали по-другому воспринимать своих друзей и знакомых.

Со
Сором

6 месяцев назад заметил что 140 млн набивавшихся в родственники стали бренчать оружием и вести себя явно не по-братски

Александр Пушкин

Упаси Бог к старости иметь друзей. От врага знаешь что ждать, а от остальных любой фортель можно ожидать...