Ви
Виталий

Бывало у вас так что друг которого давно знаете, вдруг резко меняется, в поведении и тд?

−24
Ответы · страница 3
Василиса Иванова

Разумеется бывает, что то меняется в его жизни в итоге меняется всё в окружении.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Определённо. С другой стороны, он от меня регулярно отступался.) Ничего нового.

Ви
Виталий

привет

Ви
Виталий

как дела?

Ви
Виталий

привет

Ви
Виталий

как дела?

Даниил Белевитин

Было дело. Но он потом меняется обратно. Значит опять с женщиной не прокатило)))

Лола Набиева

Я не пойму, я где-то зарегистрировалась? 😂почему меня кто то что-то спрашивает

W Ser G

привет Виталь..давно что то не было твоих вопросов о смысле жизни..в отпуске?

Ви
Виктор

да был у меня приятель теперь крупный чиновник на путина работает. мразь

Ирина Чагина

Значит или не знал друга,или обстоятельства сложились не лучшим образом

Вячеслав Чистяков

Было однажды...Живем в одном селе лет 20 простил спустя но в душе он козел

Виктор Дайвер

Братан так изменился, когда женился, перестал вообще со всеми общаться

Ли
Лия

Да.Особенно сейчас.Когда за и против.Некоторых просто не узнаю.🤷‍♀️

Ба
Батыр

Только недавно было такое, думал что мужик, а оказалось что бабы лучше.

Роман Незнамов

Меняется он не резко, просто ты не замечал проходящих в нем изменений.

..
.....))))))

Конечно...люди не меняются,но... раскрываются,так же и с худшей стороны.

Сармат Искандеров

Да, к сожалению. Видимо кантузия полученная им в молодости, сказалась

Галина Григорьева

Конечно, только у меня подруга,самое главное не могу понять причину

Ви
Виталий

а у меня друг вот((

Елена Печерина

К сожалению или к счастью, в зависимости от ситуации, люди меняются.

Же
Желанный

Он не меняется, просто не знал, или не распознал, за ним такой черты

Wolf Werwolf

Было... один раз....32 года назад.... с тех пор у меня больше нет друга...

Викуля Гуслякова

Люди не меняются! Просто мы иногда поздно распознаем недостатки!)

Ви
Виталий

понимаю

Эля Хван

да. Наверно когда наступает переходный возраст. В любом возрасте