Надежда Юрьевна

Мы - люди,живём на этой прекрасной планете земля,боимся конца света,при этом же сами разрушаем мир в котором живём,губим природу и азоновый слой,щит который нас оберегает от радиации и тому подобное,так вот внимание вопрос,смогут ли люди когда нибудь сделать мир лучше?

Ответы
Eugen Isaak

умереть - вклад каждого в дело сохранения озонового слоя. кто первый? или может лучше более не рожать пожирателей озона?

Гордая

силой мысли? нет . уже необратимые последствия продуктов деятельности человеческой .

Александр Перепляков

так и те,кто природу портит отходами,тоже так думает-сделаю мир лучше-дам людям бензин!!!(или газ,или уголь...).

Гордая

это не каприз - это необходимость

Федір Лозко

Це майже неможливо така моя думка людство живе одним днем не думаючи про нащадків.

Dmitrii Davidoff

да могут... только если подохнут все в одной куче и в один день

Светлана Дудникова

если люди поймут, что они восе не люди, то тогда может быть

Надежда Юрьевна

значит это конец

Светлана Дудникова

может и конец, но конец одной истории это всегда начало новой

Ел
Елена

Уже навряд ли. Думаю, что наша цивилизация обречена.

Надежда Юрьевна

это грустно....

Ел
Елена

Потому что духовное развитие практически отсутствует. Согласна, грустно.

Надежда Юрьевна

:(ещё печальней одному человеку ничего не изменить,а коллектива не набераеться так как все думают так же

Ел
Елена

Согласна с вами.

Элен 18

наверно нет мир катится войны ничего хорошего

Надежда Юрьевна

согласна

Ка
Калипсо

Что ж вы так убиваетесь- вы же так не убьетесь!

Ронин

йаду выпейте

Ронин

😘

Надежда Юрьевна

Жалко будет

Ронин

неа

Надежда Юрьевна

Мне и без яду хорошо

Ронин

лучшке будет

Ка
Калипсо

Что ж вы так убиваетесь- вы же так не убьетесь!

Simply Todd

Most people do not care or are unwilling to do anything about it.... very sad...

Эдуард Гордеев

Если не будут бояться новых технологий.

Glаdiator (Woodland, Са)

Смогут, если дружно захотят. 🙂 🌹

Mixail Zazashvili

vse xuzhe stanovitsa,ozonovoe dira vse uvelichivaetsia

Вера Лебедева

а кто же ещё

Надежда Юрьевна

хотя этот вопрос решается коллективно одному человеку ничего не изменить

Александр Ипатов

Никогда.

Надежда Юрьевна

это печально

Александр Ипатов

Я тоже так думаю. Есть еще ответ-смогут, если исчезнут с планеты.