Grig G

У вас когда-нибудь был человек,которому вы все рассказывали,не забывая ни одной мелочи? И ЧТО? ОН ТОЖЕ УШЁЛ ?..

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Нет.Была подруга с кем делилась-ее уже нет и небудет,Сдругой делилось,но не всемИ теперь как говорят-Благодарю Бога-после 40 летней дружбы она приподнесла все что можно было собрать,А когда узнала что я соей не всем делилась,ярость была невообразимая,грязи на меня было вылито немало.

Владимир Бурденков

люди не помнят ваших мелочей,они важны только тебе Диночка, так как это только твои мелочи.......а человек уходит по ряду причин..и обстоятельства всегда разные, не боитесь потерь в любви боитесь не встретить настояшее

Марина Пайвина

нет нет нельзя все рассказывать ни любимому человеку ни даже лучшей подруге! а мужчины уходят по одной простой причине --- очень много соблазнов! а не потому что мы не на уровне!!

Пуфыстик

просто нужно не только уметь рассказывать но и иногда уметь слушать и благодарить за то что он есть...а большинство девушек как раз про это забывают...

Евгений Булгаков

да была одна девушка которую я любил и может еще люблю но моя любовь угасает постепенно я зделал все возможное чтобы ее вернуть

Галина Солнышко

:)) Конечно! :)) Говорила бабушка: мужику выше колена ничего показывать не следует... Поздно мы понимаем народную мудрость...

Светлана Баганова (Пичугина)

Нельзя рассказывать даже очень близкому человеку все о себе в подробностях, есть вещи. которые лучше держать при себе.

Игорь Косинский

Нет. Не было человека, которому бы я поведал и тысячную долю того, что передумал и пережил. И ни у кого не было.

Татьяна Вожжова

был. Ушел. Но я и рада. Сейчас со своим живем уже 35 лет и все как будто вчера. Так что неизвестно кому повезло

Юл
Юлия

у меня есть такой человек, моя любимая подружка..... и она всегда со мной (даже, если находится далеко)

Анастасия Сандалова

кто-то ушел, а мой единственный появился и остался рядом, те кто уходили, просто не ваши люди)))

S.
Solomka .

У меня есть такой друг! Я даже иногда называю его подругой. И он всегда рядом когда мне нужен.

Андрей Хлопов

Динара!У меня есть человек которуго я скажу всё.И я хочу что бы у тебя тоже был такой человек.

Igor Bgsv

Чем больше говоришь,тем больше шансов не то, чтобы человека потерять, врага нажить можно!)

Пашик Зайцев

Он либо понял глубь либо сдался от обладания столь сокровенной но глубокой информациии

Gentile Devil

это всегда так, а когда этому человеку становится плохо, он сразу вспоминает про тебя...

Михаил Жиглов

Есть уже больше десяти лет, и, надеюсь, всегда со мной будет. И точно от меня не уйдет!

Вадим Солоп

Да Динара - у меня есть такой человек и он пока со мной - но правда так было не всегда !

А&
Андрей &&&&&&&&&

у каждого наверное такой бывает....ведь мы же любим<хотя бы какой-то период времени

Олег Богачёв

да ни в жизнь никому об всем не расскажу, даже самому себе, вдруг проболтаюсь