Лю
Людмила

Бывают ли благодарные дети, или это утопия?

Ответы · страница 10
Айдын Мамедов

Если правильно воспитать, то да.

Айдын Мамедов

Нужно проанализировать сначала свою жизнь, выявить свои ошибки в жизни, потом планировать, как воспитывать своих детей.

Владислав

Бывают,если воспитывать как то

Павел Наухацкий

Дети--это уже БЛАГО Дарность!)))

Павел Наухацкий

🌹!) Остальное--это уже Как Воспитаете!))

Юрій Миколайович

не только бывают - есть. У меня.

Dobraya Duşa

a vi blagodarni roditelyam...zapomnite voda vse vremya tecet vniz....

Аркадий

Детям это очень-очень сложно.

Грач Налбандян

Да. Что посеешь, то и пожнешь.

Грач Налбандян

Ну вот вам и причина. Мы с женой никогда не позволяли ссориться в присутствии детей. И даже кто то из нас не был согласен с чем то, разборки шли в их отсутствии. А это очень серьезный момент в воспитании.

Лю
Людмила

Полностью согласна. Но не смогла убедить в этом мужа, хотя он закончил педагогический институт. Но, что выросло, то выросло. Теперь он сам понял, что был не прав. Но слепая отцовская любовь была сильнее.

Грач Налбандян

В том и вся проблема. Поздно!

Лю
Людмила

Нет, не поздно! Сама став мамой доча изменилась в лучшую сторону. А дальше с возрастом надеюсь станет еще лучше!

Грач Налбандян

Так кто же против? Дай бог!

Михаил Елизаров

вам что не повезло с детями.

Михаил

В разной степени,но бывают.

Сергей Сергацков

бывают если их воспитывать

Армен Кабаджян

Бывают, в жизни всё бывает

Лю
Людмила

Это точно. В жизни все бывает. А исключения только подтверждают правила.

Виктор Игнатьев

А вы благодарный ребенок?

Виктор Игнатьев

Значит бывают и это не утопия..))))

Александр

Бывают.Мой сын,например.

Лю
Людмила

Поздравляю. А ему есть за что быть благодарным?

Александр

Надеюсь...

Пётр Гармаш

я сам такой, благодарный

Лю
Людмила

Наверное стал с возрастом?

Рустик М........

Бывают,но это редкость.

Рустик М........

К сожалению,мы об этом узнаем в старости.Но встречал людей,которые благодарны своим родителям,на деле.

Лю
Людмила

Чем старше дети, тем умнее. Это понятно. Главное не упустить время, когда благодарность будет востребована.

Рустик М........

В первую очередь,как мы сами на данный момент относимся к родителям,тогда наши усилия не пропадут даром.

Лю
Людмила

Ну тогда я могу не волноваться. Я за свою жизнь маме грубого слова не сказала. А сейчас еще и стараюсь опекать во всем, прямо ее личный водитель.

Рустик М........

Рай находится у мамы в ногах.

Лю
Людмила

Точно! Надо об этом своим детям сказать.

Рустик М........

Да,об этом надо говорить потому,что-это истина.

Ва
Валерия

Я, думаю, что есть такие

Mara K

Это фантастика, сынок!

Лю
Людмила

Вообще то я -дочка. А это изучение мнений.

Mara K

А это вообще-то фраза из рекламы. Для тех кто в танке.

Лю
Людмила

Меньше смотрите рекламы. И выражение "для тех, кто в танке" непозволительно употреблять в общении с незнакомыми людьми. Можете обидеть. Вам между прочим то же с юмором пошла ответ очка, а не поняли !!!

Андрей Смолин

да....не повезло тебе

Андрей Смолин

глупо делать их и думать об этом

Игорь Пьянков

я ставлю на внука

Лю
Людмила

Я тоже , причем и на внучку!

Свитана

Как воспитаете 😉

Свитана

Жесть! Вас так воспитывали?

Лю
Людмила

Ничего не жесть , это ну очень полезно!

Владислав

шучу! никогда не догоняли.

Семенов Владимир

Вам не повезло...

Лю
Людмила

У меня даже внуки благодарные! Вопрос теоретический. А так для интереса, прочтите другие ответы...

Семенов Владимир

Тогда почему у вас возник такой вопрос?

Лю
Людмила

А почему в спрашивалке так много разных вопросов? Просто решила поднять эту тему. Уже вторую неделю люди отвечают мне, значит интересно. Общение главное.

Семенов Владимир

Обычно задают такой вопрос,котЫрый волнует человека,или ему что-то не понятно...