Лю
Людмила

Бывают ли благодарные дети, или это утопия?

Ответы · страница 4
Полина Горшкова

а за что благодарить нас?так то они награда за наше удовольствие

Александр Королёв

Конечно бывают! Только нельзя постоянно требовать от них этого!

Александр Королёв

Так внуков у меня уже двое!

Лю
Людмила

И у нас с мужем двое. Но их воспитывает родители. Мы их просто любим-обожаем!

Александр Королёв

Так второй сын только только женился а дочке будет 18.

Лю
Людмила

А кто внуков то успел нарожать?

Лю
Людмила

Классно. Еще и дочкины внуки вас будут радовать. А наши дети хотят троих родить!

Алексей (Красноярск)

За что ? ) За то что их родили, и заставили выживать в этом мире ? ))

Кылычбек Эшполотов

если дети мусульмане они всегда благодарны и никогда не бросят

Лю
Людмила

Это точно, но исключения все же бывают...

Кылычбек Эшполотов

это первую очередь зависит от того каким Вы были детьми, как вы относились к своим родителям так и будут с вами обойти, обычно многие жалуются ох меня бросил сын или дочь, и при этом забывает что он сам в свое время не заботился о матери об отце, вот и результат, Бог та все видит.

Александр Овсянников

Бывают родители, ждущие от детей благодарности в виде утопии...

Elmira Ruzievna Rasulova

некоторым везет с этим, наверно, под счастливой звездой родили

Зинаида Кочетова

они не успевают благодарить в наше бешеное время. Им выжить бы

Зинаида Кочетова

они всё равно хорошие и их надо любить такими какие есть,а любовь творит чудеса

Ирина Блинкова

не надо ждать благодарности от детей. вы для этого их рожали????

Ирина Газиева

Дети всегда благодарные.Что заложили,то и получили? Не знаете?

Ольга Чеканова

нельзя ждать благодарности от детей,они нам ничего не должны!

Наталья Вованова

Бывают, если их правильно воспитать. Причем, своим примером...

Александр Жиринов

да, но как правио только в семьях "неблагодарных родителей" ...

Vi
Vitaliy-Shefer

Страшно отвечать на этот вопрос но все зависит от воспитания

Галина Ильинична Бубликова

Бывают,если родители их этому научили своим личным примером

Геннадий Пак

все если есть за что благодарить,но не все это демонстрируют

Ва
Валентина

Конечно, они есть! Все зависит от того, как Вы их воспитали....

Владислав Замяткин

Конечно бывают. Как их воспитают так и благодарят они потом.

Л Т

Бывают. Но утопия растить детей в надежде на благодарность)

Марина Байкова

Да, бывают...Наблюдали, как их родители к своим относились...

Марина Байкова

А я и не говорю, что всегда...Но есть...

Галина Куимова

от детей не стоит ждать благодарностей как бы нам хотелось