Андрей Ключевский

Какие чаи (заварку) или напитки Вы могли бы порекомендовать для употребления?.. Алкоголь и прочую гадость просьба не предлагать!..

Ответы · страница 3
Анна

талую воду

Анна

и полезно..особенно с утра натощак

Андрей Ключевский

Вы не адвентистка, случайно?..

Анна

нет..с чего вдруг такие выводы???

Оксана Матёркина

чай аламан

Андрей Ключевский

Спасибо. А что такое "аламан".

Оксана Матёркина

название чая..он из Казахстана

Оля Рижова

""азерчай"

Андрей Ключевский

Что он из себя представляет?..

Наташенька

Каркаде

Владимир Илюхин

Самое лучшее - чистая вода из леса - все остальное - детали.

Наташенька

Согласна с Володей...на Северном Урале есть гора ..Конжаков камень...у подножья лес...любая лужица в нем с листьями брусники и сосновыми иголками!!!Ничего вкуснее этой воды не пила.

Андрей Ключевский

Вот это да!!! Я уже хочу попробовать этой водицы. Но я слышал, что о Северном Урале идёт дурная молва, что, типа, люди там гибнут при таинственных обстоятельствах...

Наташенька

Есть такое...но это зимой.Я на лыжах не люблю...)

Андрей Ключевский

А я лыжи очень даже уважаю...

Наташенька

Покататься в школьном парке-это одно...а ГОРЫ -это совсем другое...они ошибок не прощают!!!

Андрей Ключевский

Я вырос на Сахалине. Поэтому, я знаю, что такое, по-крайней мере, сопки... И с сопок мы и катались... Правда, на неё нужно вначале забраться... своим ходом. Но это - отдельная история...

Сергей Хвостенков

Толокно

Андрей Ключевский

Спасибо. Как готовить этот напиток? Подскажите, пожалуйста...

Сергей Хвостенков

Всего лишь залить теплым молоком или слегка теплой водой.

Андрей Ключевский

Спасибо большое. А из чего производится толокно?..

Сергей Хвостенков

Из слегка поджаренного овсяного или ячменного зерна.

Сергей Хвостенков

Пожалуйста.

Ирина Крутских

цикорий

Андрей Ключевский

Спасибо. Принято. Но им сильно увлекаться нельзя. Он бьёт по печени...

Твой Амиго

уксус)))

Андрей Ключевский

Да, Вы действительно добрый.