Сергей Чертаков

С омска славного есть кито живой то?

Ответы
Нина Булычева

Я не с омска , но играю в игре Пасьянс Косынка в Группе орск 56

Сергей Чертаков

и как успешно?

Нина Булычева

Да , я почти всегда в Лидерах ? Выходите соревноваться в одн можно ...

Лю
Любовь

а что этот славный город вымирает?

Сергей Чертаков

а чё грить то , действовать надо, приглашаю на свидание, если вы с омска

Лю
Любовь

я не с Омска и мне дома не скучно-спасибо

Сергей Чертаков

ну вот и отскочила, ато воспитатель нашолся, отдыхай дома, и на улицу то и не вылазь, ато вдруг заразу какую-нибудь подцепишь, забочусь о вас однако сударыня , как о своём хозяйстве буквально

Лю
Любовь

да я не нуждаюсь в вашей заботе-то,я не воспитатель,а вы непробиваемый

Сергей Чертаков

ага я в танке и с испорченной радиостанцией

Ерика Джумурат

С города Хуст Закарпатье есть кто?

Сергей Чертаков

далековасто однако и как закарпатье поживает то?

Ерика Джумурат

Как всегда тихо спокойно вся молодеж за границей ввиде того что нет где работать ну и в России на строительстве

Сергей Чертаков

да уж, а вы к украине относитесь территориально?

Ерика Джумурат

не поняла

Сергей Чертаков

ну закарпатье енто украина иль молдова?

Ерика Джумурат

Нет Закарпатье это территория за горами Карпаты оно переходила к одной власти к другой у моей бабушки так за картинами были спрятаны разные флаги но в 1945г эту территорию отвоевали и присоединили к СССР.Эта территория стратегически очень важна эта область имеет границу с государством Венгрия Польща Румыния много наций венгры немцы чехи евреи гуцулы русские цыгане.У нас стоит столб на котором обозначено что здесь центр Европы.Курортная зона миниральные источники курортно -лыжные дома отдыха хвойные леса Много Дубов весной и осенью много грибов но мало производства и поетому 80%рабочего населения раторают за границей

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я не с Омска но живая))))))))))))))

Сергей Чертаков

да ладно, я рад сударыня и из какой стороночки вы

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да рядышком почти)))) Новосибирск)))

Марина Григоревская

С Новосибирска )

Сергей Чертаков

соседка однако сударыня как погодка у вас?

Марина Григоревская

Не очень))) Снег выпадет, днем начинает подтаивать. В ночь - мороз... Так. не пойти что... Уж скорее бы зима пришла. Как у вас ?

Сергей Чертаков

да ентим же самым местом, сырость и серость

Марина Григоревская

😊 Везде - одинаково. Будем надеяться на лучшее ! )))

Сергей Чертаков

и то верно

Сергей Чертаков

ну вот и поговорили

Анна Тамбовцева

Тут мы, живые))

Сергей Чертаков

сударыня, а чем вы занимаетесь в свободное о работы время

Анна Тамбовцева

С мужем общаюсь.

Сергей Чертаков

весело, на работе с одними, дома с мужем, молодэс

Анна Тамбовцева

Я по моему не давала повода себя оскорблять. Вы что-то перепутали. У меня один мужчина, все остальные таковыми не являются. Вот и Вы для меня не мужчина, а просто собеседник. И все прочие тоже!

Сергей Чертаков

дак и не думал я вовсе оскорблять , прошу прощения сударыня

Ольга

Не встречала)

Сергей Чертаков

да не может быть сударыня а вы откуда то?

Ольга

С Рязани сударь)

Сергей Чертаков

ну ужно далековасто однако и как древний город дышит ешо

Ольга

Дышит)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну я...и что?))

Кэйлаш

есть

Сергей Чертаков

да на улице нынче у нас солнце

Кэйлаш

да, весна.... 😆

Влада Влада

нет