Динар Валуев

Кито чЕМ заНЯТ... ?!?

Ответы
☼В
☼ Василиса

мы едем-едем-едем...))

Динар Валуев

КудА-куды-зачем... ?!?

☼В
☼ Василиса

и я об этом же))

Ольга Ермилова

Проснулась

Динар Валуев

Dobroe ytro ...!!!

Ольга Ермилова

Добренького и вам утречка!

Динар Валуев

Kakie plani na segodnj ?!?

Ольга Ермилова

Рутина

Екатерина Кобозева

работа...

Динар Валуев

Всё ясНО а то Я то думал...

Работаю

Динар Валуев

Я тоже ... РАБотаю... Сейчас пол часа обед... Вот... И решил...поэСЭМСиться... !!!

Я работаю на дому, имея свой интернет магазин.

Динар Валуев

Интересно а прибыль есть от этого ...?!? И в какой сфере ты работаешь ?!? Если не секрет ?!? Я тож хотел бы работать в Инете... Тока вот не знаю с чего начать ?!? Может чо посоветуешь ?!?

Интернет магазин товаров повседневного спроса. Ведь люди моются, чистят зубы, и т.д, вот на этом и зарабатываем. Хотите со мной?

Динар Валуев

Можно попробовать... !!!

Перейдем в скайп