Александр Дубинин

Когда нибудь человечество увидит другое разумное существо, которое родилось на земле, например дельфин, обезьяна, муравей?

Ответы
Наталия Соловьева

"Когда нибудь человечество увидит другое разумное существо, которое родилось на земле, например дельфин, обезьяна, муравей? " sprashivalka.com/questions С такой исходной постановкой вопроса, что человек РАЗУМЕН, хотя и не знает, в отличие от них, чем себя лечить от болезней души=психики без пастырей и от болячек тела без лекарей, никогда не увидит. Т.к. зашорен своей мнимой разумностью, лестью ему как пряник для РАБа от властей,религий, философий, наук.

Лариса

Да видеть-то оно видит... Но себя считает самым умным. Это от глупости,конечно.

Лариса

Я знаю всё про муравьёв. А пчёлы вот вымирают почему-то везде по планете. Сильно сокращается популяция.

Александр Дубинин

муравьи тоже очень организованные такие тяжести таскают, крепкие муравейники строят

Лариса

Да они гораздо умнее людей по устройству жизни.

Еl´ Lazar

Так.Ребята ,разграничте понятия...

Лариса

Муравьи все в одну сторону идут,а люди - вразброд,кто во что горазд.

Екатерина Дворцова

Да мы уже обобрали все (из доступных) технологии природы! А вы говорите!!?

Я??? Дафсёравнокакая))))

на счет дельфинов и так уже доказано...что они разумны)

Светлана Васильева

боюсь,что нескоро,одни деньги в умах и глазах

Лариса Петряшева

уже сегодня видела ,на ютубе)))смотри)))))))))))

Frieda Hubert

Все есть, когоещё не видели?

Valeria Buzniuc

либо коал .. люблю коал

Александр Дубинин

А я енотиков

Valeria Buzniuc

ооо .. они тоже такие милые 🙂