Алексей Корепанов

А вы под каким флагом живёте ???

Ответы · страница 2
Lu
Lunarberries

Под радужным, закидай меня помидорами но я останусь такой.

Алексей Корепанов

Но ты уже вся в кетчупе...

Lu
Lunarberries

Я забыла что на меня напали помидоры

Александр Голубев

До Власова он так то был российского торгового флота.

Алексей Корепанов

Ведь надо же помнить, что государь Пётр Алексеевич (Пётр I) ОТКАЗАЛСЯ сделать его Государственным. Ему был предъявлен ультиматум: «Либо твои корабли ходят под этим флагом, либо они не ходят вообще – их просто все грабят». Он защитился (принял этот ультиматум, и русские корабли ходили под триколором), но в качестве Государственного-то он этот флаг НЕ ПРИНЯЛ !!! И 300 лет (!!!) правления династии Романовых у России НЕ БЫЛО Государственного флага, от слова совсем. А когда Николай II попытался к столетию Бородинского сражения определиться, какой же флаг будет государственным, собрал специальное совещание и когда ему результаты этого исторического исследования выложили, он решил: «Нет, я лучше с этим вообще связываться не буду. Пусть будет как было: были мы без государственного флага, так и будем».

Александр Голубев

Это флаг государственной принадлежности. На военных кораблях андреевский.

Алексей Корепанов

Он не был никогда Государственным Российской Империи (впервые он прозвучал как "Государственный" после Февральской революции и пробыл до октября 1917 года), но какое же это Государство - Временное Правительство Керенского ...??? Под этим флагом в 1812 году не шли бойцы Кутузова в атаку....

Александр Голубев

По этому флагу торговые суда идентифицировались как российские.

Уб
Убийца

Может тебе ещё и площадь в квадратных метрах сказать?

Алексей Корепанов

Не угадаешь в площади... её "откусывает" Китай...

Уб
Убийца

Земля она общая,...

Алексей Корепанов

тогда и площадь не нужна...

Уб
Убийца

Земля без площади? Что то есть в этом ...

Слуга Государев

Вы сами под этим флагом лет 20 живёте в может и больше

Ирина

Этот флаг идкт от Петра,а Власов его просто спер.Все

Людмила Иволга

Длинный ролик,некогда смотреть,что там,в 2-х словах?

Ир
Ирина*Z

Флаг придумал не Власов.
Кто и зачем вас обманул?

Алексей Корепанов

"Первый раз триколор стал государственным флагом в результате Февральской революции 1917 года и был до октября 1917 года." Как видите, дело совсем не в том, что кто придумал, а кто принял его и собрал под этим флагом единомышленников... Теперь уместно спросить: А вас кто обманул...??? в том числе и с символом "Z", о котором, наверняка, вы ничего не знаете...

Ир
Ирина*Z

Вы наслушались чужого бреда. И продолжаете нести его дальше.
Z это не символ, а буква.
Это вы символ бездумного повторения глупости.
Кто вам рассказал что флаг Власовский? что в нем власовского?
Кто вам сказал, что буква это символ?
Вы зомби. Бездумное зомби. Смысла не вижу с вами общаться.

Алексей Корепанов

"Количество знаков, символов и букв - это одно и то же?" Символом в контексте данного вопроса называются все печатные знаки будь то буква или пропуск, который вы ставите на клавиатуре через клавишу пробел, то есть все, что вы напечатали с помощью клавиатуры мобильной или компьютерной называется знаки (полиграфический термин) или символы. Так, на всякий случай...

Ир
Ирина*Z

Так соберите все вам непонравившиеся символы и буквы и вычеркните. Останутся вам в пользование точки и запятые. ..🤣🤣🤣
Постарайтесь пользоваться умом. Не зря же вам бог дал ум.
или не дал? 😆

Алексей Корепанов

🖼 или проще говоря "вакцинированная"

Ир
Ирина*Z

Вас вакцинировали, а вы и не заметили.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!!!!

Петр Иван

триколор счас --раньше под красным знаменем

Алексей Корепанов

А какая история триколора, с какого времени он стал Российским Государственным символом, какова процедура его утверждения...???

Петр Иван

СЧАС ОН ОЗНАЧАЕТ --МИР --ВЕРА--СИЛА

Алексей Корепанов

Ясно...

Светлана Барчанова

Не знаю, из стрираной машины ещё не вынула...

Ел
Елена

Под нашим- Российским! И хватит инсинуаций!

Алексей Корепанов

А когда он стал российским...???

Ел
Елена

Вы же знаете, успокойтесь уже!

Валериан Загородний

Не надо здесь о политике, гряное это дело!

Мишка Квакин

Верно, это флаг Корнилова, флаг Власова

Алексей Корепанов

Мишка молодец

Ирина

Мне вас жаль дядя. Вы идиот и дальтоник.

Анна Фон Цабельтау

сейчас каждый сам решает, что он видит

Алексей Корепанов

Смута...??? Анархия...???

Анна Фон Цабельтау

перезагрузка

Ал
Александр

🖼Не знал. Спасибо за вопрос.

Хитрый Лис

Это так важно пож как им Флагом живем

Алексей Корепанов

есть слова в одной песне: "С чего начинается Родина..." (Флаг + Герб = Символика Государства)

Натали Малышка

......не сорвут.....оно для них родное....

Юлия Пак

Как же гадко, как же все изгадили.

Алексей Корепанов

Власова изгадили??? или Власов изгадил....???

Юлия Пак

Да при чем здесь Власов? Все, что было саязано с ВОВ изгадили. И флаг здесь ни при чем.

Михаил

изгадил кто. тот кто убивает людей в соседней стране. теперь вообще не хочется праздники отмечать. все россине намазаны говном

Юлия Пак

С этим никто не спорит. Хаймарс им в мавзолей...

Андрей Будняев

🖼Вот,непосредственно..

Алексей Корепанов

Дякую...

Андрей Будняев

Как это переводится?на рус. Или узбекский,пожалуйста.