Кр
Кристина

принимаю поздравления))))

Ответы
Vlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения :)Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Любовь Цирулик

Желаю, что бы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ -
чтобы захватывыло дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!"
и, чтобы ФУ - совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!".
"ВОТ ЭТО ДА!" - не ерунда,
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!" - это реально,
"ДА НУ ЕГО!" - пусть будет виртуально.
"ОГО "- чтоб часто удивляло, "НУ ВСЕ, ПИПЕЦ!" - не доставало.

Tallink

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!.........ЖЕЛАЮ.......ВСЕГО........ВСЕГО................:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Валеева

Поздравляю!!! А с чем? Хотя, аакая разница? Позитива, бабла и много женского внимания!!!

ОК
Ольга Колесниченко

Набор поздравлений всегда одинаков - по больше здоровья и денежных знаков. !

Всего Хорошего!

Поздравляю! Счастья тебе большого, огромной любви, крепкой семьи🎊🎉🎉

Всего Хорошего!

Млин, вот странно, не понимаю я... Паш, а чё ты тут сидишь?🤷‍♀️ Бегом к молодой любимой жене😌

Всего Хорошего!

А здесь кого ты не видел? Здесь все 8 лет любуешься на местный народец)) И вообще в такой-то день грех тут сидеть! У тебя первая брачная ночь вапщет и медовый месяц впереди😁

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

принимаю деньги западного образца крупным номиналом не меньше 1кг. 😉

Гулька Файзуллина

поздравляю правда не знаю с чем,но на всякий случай со всем подряд)))

Ан
Анна

От родных и дорогих сердцу людей самые долгожданные поздравления

Glаdiator (Woodland, Са)

Принимать - не отдавать. Это не вредно и за это деньги не берут.😅

Wszystko Jedno

дык Вас уже в новых поколениях учебников дисквалифицировали😂

Ан
Анастасия

Поздравляю !!! Здоровья, радости, мира, счастья, любви желаю)

Ан
Андрей

Спасибочки!))

Аксинья

🖼

Ан
Андрей

Спасибо!)

Сергей Кичин

♥♥ღ♥ღ♥ ♥

♥ ♥ ♥ ♥ ♥

С ДНЁМ

РОЖДЕНИЯ!!!

♥♥ღ♥ღ♥ ♥

Валерий Сумский

Рождество Пресвятой Богородицы отмечаешь сегодня?

Нелля Набок

Поздравляю Вас с желанием принимать поздравления

Карина Искендерова

поздравляю! пусть все у вас будет замечательно!!!

Stormy

Поздравляю. Ты ещё не раз разочаруешься в этом)

Stormy

🤭

Stormy

Злись

Сергей Баширов

Ты пошто, гад, отца с дедом коммунистам сдал?!🤔

A. S.

pozdravlyayu zdarovie schaste udachi i pust ispolnyatsya vse vashi mechti i jelanie

Незабудка

Поздравляю! Принимайте. (правда не знаю с чем)

Ан
Андрей

Спасибо!)