Asror Samatov

?Кто хочет жит вечно ? И почему

Ответы
Ксения Надош

вечно нет не хочу ну до старости бы до жить бы хотела ,после себя хочется оставить свое потомство внуки правнуки возможно главное чтоб обеспечить своей молодости будущую старость!чтоб жизнь была достойная!

Анна Серова

Жить вечно, оставаясь в возрасте 33 года. Смысл, если стареть, болеть... Терять близких и родных

Тигра Уссурийская

прикольно можно в лес пойти над кукушкой поиздеваться

Em
Emina

Все хотят жить вечно, это заложено в человеке.

Em
Emina

А вы как думаете почему люди хотят жить вечно? и возможно ли это?

Андрей Окишор

А у вас есть выбор что ли

Андрей Окишор

Удивил И что с того

Asror Samatov

Толка не кому не скажите ето секрет

Андрей Окишор

Хорошо