Mehman Emrahov

Жит на коленах или умират стоя?

Ответы
Радость

Русский язык очень сложный, дети...там Вилька и Тарелька пишется без мягкого знака...а сол и фасол с мягким....

Маша :)

Жить как живется. А смерть придет скорее всего внезапно, застав, возможно, вообще в странной позе )

Дочь Ветра И Луны

Странный вопрос,на коленях надо молиться Богу,чтоб прожить и умереть достойно

Жанна

главное жить! встать с колен-можно, а вот встать из гроба-невозможно

Наталья Полякова

Жить двигаясь и умирать в своей постели окружённый любящими людьми

Все Ушли На Фронт

С коленей всегда есть шанс подняться. Ни к чему глупое геройство.

Mehman Emrahov

Qeroyi jvut vecna ...

Все Ушли На Фронт

Героев можно по пальцам пересчесть, а дураков, кидающихся на амбразуру не жаль.

Mehman Emrahov

Ya o nastayuwwix qeroix qavaru

Все Ушли На Фронт

Говорите

Mehman Emrahov

Vot nada umirat stoya

На
Наталья

Да жить не легко, но жить нужно. Живым в могилу не за лезешь !

Екпрг Олрлл

жить надо пока есть силы,и даволствоватся тем что есть

Екпрг Олрлл

чем больше хочешь-тем больше будешь не доволен жизнью сущность человека такая

Mehman Emrahov

Da ti prav Pus Allah nam pamojet

Екпрг Олрлл

омин,да хранит тебя аллах брат

Mehman Emrahov

Amin brat

Виктория)

А нормально жить слабо никого не убивая и не умирая

Елена При Мудрая

На коленях с размаху головой Ап стену удариться

Цветочек Я

Жить мудро, умирать лежа в глубокой старости 😇

Июнька

нужно жить и бороться за право жить стоя!

Оля

А жить стоя? Мало как-то у вас вариантов..

Шельма Енот Вот!

Жить на бегу еще лучше...вот...)

Оля

Нет.. жить на бегу плохой вариант, лучше жить прогулочным шагом ))) привет)

Шельма Енот Вот!

Привет!) да хоть и так..все одно лучше чем топтаться на месте...))

Оля

Движение это жизнь!!! Как весна?

Шельма Енот Вот!

странная весна эта...то холод...то зной...то дождик проливной...))

Оля

И не говори)))) надеюсь снег больше не увижу до ноября))) хотя кто его знает...Сибирь)

Шельма Енот Вот!

Ага...никто не знает...

Vitorio

спать лёжа но с рукой на ядерной кнопке

Vika Chumakova

Лучше жить на коленях, жизнь поднимет.

Света В Конце Тоннеля

Встать с колен и творить великие дела

С. Нежная

Лучше хорошо ехать, чем плохо идти

Анастасия Багалина

Ну если умирать то с достоинством

Dan Bongо

Жит жит, по верьёвачка бежит😁