Весна

Что страшнее, женский ум или женская глупость?

Ответы
Анатолий Шморгун

И потому, что мы любимы,
потому, что случилось это чудо:
что кто-то в нас увидел
не дурное, а прекрасное,
не злое, а доброе, не уродливое,
а чудесное - мы можем начать расти,
расти из изумления перед тем, что этой любовью
нам показана собственная красота,
о которой мы и не подозревали.

Митрополит Антоний Сурожский

Pnv1648

Женщина – волшебница из сказки,
Женщина – святое существо.
Сколько теплой нежности и ласки
Только для тебя для одного!
Женщина согреет в стужу взглядом,
От любой беды убережет.
Это просто чудо – то, что рядом
С тобой в ногу женщина идет.

Pnv1648

Чтож вы все копаетесь.....Женщина - с нами, когда мы рождаемся,
Женщина - с нами в последний наш час.
Женщина - знамя, когда мы сражаемся,
Женщина - радость раскрывшихся глаз.

Хранитель Семени:-)

Как говорил Виктор Палыч: И запомни Серёжа, все бабы дуры, они не головой думают, а своим сладким местом, бывают глупые дуры, а бывают умные, но тоже дуры))))

Вуаля.

С той поры и до сих пор
Ходит слух — ведётся спор,
Что, а если вместо благ
Снова всучат красный флаг, —
И в мороз, ядрена мать,
Яр придётся огибать?!

Виктор Потороча

"Говорят, что ты успел влюбиться в африканку, в антилопу Гну. Если это дело подтвердится, я в бараний рог тебя согну". Силён женский ум.

Чашка Coffe. С-Петербург

Конечно, ум. Глупость чревата всего лишь насмешками. А ум может многое сломать в чужой жизни. Девушки, выбирайте все-таки ум)))))

Владимир Никитенко

страшного в принципе ни чего нет ни в одном из зтих качеств но огромная сила в их сочетании под названием женская логика

Ва
Валентина

Наверное глупость,она БЕЗГРАНИЧНА. Не важно чья,мужская или женская. А женский ум,он просто немного иной,чем у мужчин.

Галина Герасимова

В разных случаях по разному....Если Вы решили обмануть ....предать женщину, то для Вас будет лучше, если она глупая.

Валерий Цепилов

Конечно глупость. С умной женщиной можно договориться как можно решить возникшую проблему. С глупой - никогда

Владимир Епифанов

Если-бы не было ума, не было-бы и глупости, так-как женщина умна на самом деле "стерва" и с этим надо мириться

Марфа

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин))))

Kot Bazilio

если учесть что в женской логике практически никакой логики, то и заданные слава не имеют разници ...

Сашка Пупкин

глупость -привычно, ум - необычно ... хотя мне больше умные симпатичны, с ними не просто, но интересно !

Владимир Максимов

И то и другое - крайности, с которыми настоящий муж всю жизнь борется. Достойный выживает до седин.

Марина Глотова

Для дураков женский ум, так как он ещё сильнее подчёркивает то, что они дураки!!😝

Ulian Neiz

Насчет страшнее не скажу. Женская или мужская глупость вообще меня раздражает. Ум приветствую.

Sinelnikov Vladimir

ЖЕНСКОЙ ГЛУПОСТИ НЕ БЫВАЕТ ВООБЩЕ. ЕСЛИ МЫ ТАК ИНОГДА ДУМАЕМ, ТО ОНИ НАС РАЗВОДЯТ, КАК КРОЛИКОВ

Галина Криворотова

Женская лень, а все остальное не страшно. Главное правильно пользоваться и умом и глупостью.