Весна

Что страшнее, женский ум или женская глупость?

Ответы · страница 2
Светлана Габидулина

Женская глупость приводит в недоумение( как минимум) Женский ум - это уже оружие разрушения.

Эриний

Ум не может быть страшен. Страшна всегда глупость, даже если ее проявляет умный человек.

Кирилл Харченко

Женская психика. Ведь не даром говорят, что женская психика это пипец мужской логике:))

Дмитрий Торлов

Женский ум это печаль....вспомните хотябы софью лобачевскую......страшная но пипец умная

Мариночка Марина

Ну, " прелесть, каких дурочек" ещё никто не отменял. Поэтому ответ: женский ум страшнее.

Котлогазстрой Сибай

Только очень умная женщина понимает,что она полная дура.Так что все-таки глупость.

Сергей Столяров

мне каж и ни то и не другое а страшны их последствия ведь жен ум и благо может быть

Дарья Дунай

страшно, когда женщина страшная, там не до ума и не до глупости 😝

Iakov Iofik

И то и другое опасно. Эти две функции являются огромной разрешительной силой.

Валерий Емелёв

Женский ум,глупость простить можно,а вот если по умному,то значит знаючт

Юрий Иванов

страшным может быть только мужской ум и женская глупость.. имейте ввиду!

Сергей Логачев

Глупость , так как имеет вытекающие негативные чаще всего последствия

Владимир 10.17

ни то и не другое...глупость напрягает немного, но пока молчит - сойдёт )

Ilimdar Aliyev

клевета женская от пули можно уберечься но от клеветы женской вряд ли

World See

если сам тупой то конечно ум,а если умный мужик нахрен ему тупая баба?

Pavel K

ни того ни другого мужчине до конца не понять надо приспосабливаться

Нина Степаненко

ум навсегда, а глупость сюрприз! будь на чеку и полюби сюрпризы!☺️

Сергей Черных

не-то и не другое , женская логика...! Это страшно и не предсказуемо....

Любаша

Одно другому не мешает, а только дополняет, делая нас загадочными)))

Первоклассная Мимикристка

Это какой же нужно быть умной, чтобы казаться иногда полной дурой..)