Ст
Станіслав

Люблю иногда его пуслушать. Веселый Маэстро

Ответы
Галина

Здравствуй что баллоны катишь на нашего президента .КАКОГО ПРИДУРКА СЛУШАЕШЬ

Ст
Станіслав

Привет. Так я же хохол ,не ненравится мне ваш президент.

Галина

НО ТЫ ЖЕ НЕ НА ПРИЕМЕ У Соловьева и не с ним беседуешь, а с собеседницей -боевой подругой .

Ст
Станіслав

Боюсь взгляды на президентав у нас разные

Галина

А чему боятся,, разные люди, разные страны ,дружили надеюсь,не обращали внимания ,а теперь всколыхнулась вражда и пошел разлад (пропаганда работает ) . а ты для меня как был человеком, так и останешься

Ст
Станіслав

Ты также. Пропаганда на тебя не распространяется,все хорошо)

Галина

Что остается делать ?. вся старая гвардия предала меня и последний ты, ну и ладно переживу .

Галина

МНЕ ВСЕ РАВНО СТАЛО ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО .

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну нехило он поднялся на подписчиках, за ШЕСТЬ минут, не сказав НИЧЕГО!!!!

Жорик В Тумане

Элитное быдло никогда не обнищает, они наворовали на сто жизней вперёд.