Ѻлегъ

вспомним Маэстро...

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо, Олег. Я знаю эту песню и всю суть её радуги. Спасибо тебе за напоминание энергетики силы того самого наивысшего способа донести любовь до наших детей и всех остальных любящих нас.

Ѻлегъ

сударь, и я тебя благодарю 🤝

+++ Я Всегда С Вами +++

Будь всегда счастлив и мир тебе и благо Создателя нашего Творца тебе в радость и всего тебе самого лучшего в этой жизни. Пусть всё у тетя будет хорошо. )) .. Твоему царству я очень рад. Сила веры тебя держит даже очень правильно. Я всегда с тобой.

Ѻлегъ

Я в бога не верю, но верю в Богов. они – наши Предки, их солнечный Свет теперь уже редко нам дарит рассвет. 🤷‍♂️

+++ Я Всегда С Вами +++

Впрочем, я знал такое о тебе подобное. Тебе остаётся верить истине. Это намного сложнее. Но чем дольше путь, тем сложнее преграды. А с возрастом их труднее преодолевать. Но здесь всё твоё в твоих руках.

Ѻлегъ

благодарю, друже... 🤝

Никита Анохин

Послушал сейчас и раннего Градского. Как говорили у нас в Одессе: две большие разницы. Но, все равно, молодец!

Семён

Таланливый ... но как человек. он мне не нравился ... уж блольно пафосный был, простоты вообще не было ...

Людмила Иволга

Классная песня!И она есть в моём репертуаре!Лучше Градского её никто не спел.

Андрей Мацнев

👍🙏. У меня вот это его в плейлисте в машине стоит

Татьяна Мороз

Спасибо огромное. Понастальгировала, мне он нравился. Снято классно.

Fi
Filoped

Почему то песню из фильма войну никто не вспоминает, а только эту...

Язва Сибирская

По крайней мере этот парень всей душой ненавидел путинский режим

Ѻлегъ

глупец ты несусветный ...путаешь понятия "государство" и "Родина"

Язва Сибирская

Это ты хуесос путинский Градский так много стихов написал именно на эту тему и именно о тебе

Светлана Спицына

Мне у него нравится Южная прощальная , и Мы налили красного вина

Со
Солнце.

Помню. Но время диктует свои прАвила.. Или Ты - на обочине жизни.

Ѻлегъ

в том то и дело, что на острие 🤷‍♂️

Со
Солнце.

Ничто на земле не проходит бесследно...

Ѻлегъ

конечно

Евгений Во-Ин

Великий.. жаль что я всякого про него начитался.... а он велик!!!!!

Ѻлегъ

☝️🤝🤝🤝

Ѻлегъ

Великая, музыка. и кадры великие....

Ѻлегъ

🤝

Ан
Анастасия

Красивый голос, но для меня иногда слишком монотонный, Олежка

Настья И К*

Ох, вчера слушала , аж всплакнула, чего за мной не наблюдается

Валерий Довнер

А ещё эту песню прекрасно исполняет Жанна Рождественская.

Ѻлегъ

извини, но лучше Градского, эту песню не исполнил ни кто ...а Жанна - молодец. она подчеркнула величие Маэстро

Валерий Довнер

То же самое и Корнелюк когда он исполнил песню " Город, которого нет "...

Ол
Олег

а я вот не помню сотни его песен... только мож эту одну...

Василиса Котлова

Пели с сестрой эту песню родителям, немного грустно

Василиса Котлова

С добрым утром😃

Ѻлегъ

и тебе, доброго утра!

Василиса Котлова

И как теперь жить

Ѻлегъ

как и прежде, радуясь каждому дню 😉

Ladi Le

Светлая ему память. Замечательный был исполнитель.

Натали

Жаль Градского... Сейчас таких песен не сочиняют...

Натали

Первую строчку не прочитали?

Ѻлегъ

всё прочитал, Натали ...Димаш закрывает 6 октав, но в его пении нет души 🤷‍♂️

Натали

Да не закрывает он 6 октав. Выеживается, а не поет.

Ѻлегъ

специалисты так говорят, мне в детстве медведь на ухо наступил (в прямом смысле) ...но душевность я чувствую

Натали

Просто во многих песнях он переходит на шепот. Может быть, у него диапазон и широкий, просто современные певцы, и Димаш в том числе, чтобы показать типа чувства переходят на шепелявность-пищание-шепот, как обозвать это я не знаю. Хотя Димаш не злоупотребляет этим, надр сказать.

Елена🇷🇺

Спасибо!!!Одно удовольствие слушать Градского.

Lyubovь B... A

Ооо, лучший голос.... 👍Как молоды мы были☝️👍