Старый Радиолюбитель

Сегодня День рождения Бенни Андерссона, ему исполнилось 76 лет! Бенни - легендарный шведский композитор, музыкант, продюсер, участник группы «ABBA», автор музыки к песням, мюзиклам и кино. Поздравляем и вспоминаем творчество Маэстро Андерссона и легендарной группы «ABBA.ПОЗДРАВИМ МУЗЫКАНТА?

Ответы
Людмила Иволга

Эту вещь,что у вас в ролике,впервые слышу,неизвестная или нераскрученная,но в моём репертуаре много песен АВВы,чисто для себя выучила,может пару раз всего дошли руки спеть,когда в кафе работала,но это давно было.

Старый Радиолюбитель

и новый альбом у них есть

Людмила Иволга

Да слышала.

Галина

С какой радости . незнакомого человека поздравлять, лишний раз напоминать о себе .

Ринат Фамутдинов

Поздравляю!!! Сто плюсов ему в гору!!!

🇷🇺Anna😊

Поздравляем. Но так..., на троечку. )

Сабрина

не являюсь их поклонницей

Леди Кена

АВВА прелесть

Марго Беккер

😜👍👍👍👍

Игорь

👍👍👍

Николай Смирнов

Браво.

Никита Анохин

👍🤝

Толян. V

🎆