Леонид Рассказов

почему женщины делают глупость а потом кусают локти

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

Только никому не говорите, но это потому как "все бабы дуры". И это мое глубокое убеждение. Только поймите меня правильно, она может быть и умницей великой, но при этом знать, что косячит, но продолжает это делать. (Милые дамы, только без обид: и я тоже дура-баба))))

Алексей Логинов

По моему это относится и к мужчинам. Не так ли?

Ол
Ольга❀✿❀

так ли, так ли, просто разные причины побуждают их это делать)))

Наталья Нилова

А мужчины все такие умные.Женщины делают глупости потому что на это их толкают со всей силы разумнейшие на нашей планете-мужчины.И скажите что это не так?

*-
*---)

ВСЕ ДЕЛАЮТ ГЛУПОСТИИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ И НЕ У КОГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА ОБГРЫЗЕННЫХ ЛОГТЕЙ

Валентина Покиньборода

А что только женщины делают глупости? По моему мужчины в этом плане не далеко ушли.

Русич

На это мне сегодня так и ответили...не знаю...логика и женщины не совместимы

Charming Lady

потому что так сильно бывают влюблены ....что не замечают своих ошибок ...

Наталья Мелкова

мужчины делают не меньше глупостей, от которых потом страдают...

Ди
Ди.

WTF? :DD Я глупости не делаю, лол. И до локтей не достаю, ОМНОМНОМ хД

Галина Савельева

можно подумать мужчины не делают глупостей, а потом жалеют

Женис Касенов

Не надо их прессовать! Они всегда женщины!!! Я за них!!!

Ольга Кузина

мы до локтей не достаем, так что их не кусаем

N_Samozvet

Потому что сначала делаем, а потом думаем !

Валентина Малышева

на то и женщины слабые , беззащитные...

Игорь Князев

Потому,что глупости заканчиваются.

К)
Ксюшка ))

такова наша натура,но не все такие

Ирина Павлова

да глупые они от рождения

Vladimir Rybakov

я предпочитаю, что-бы они мне другое место покусывали...!!!

Azzam Eshmatov

потому что они женшины

Юлька.

Только женщины?)

Ирина Мавринская

жизнь такова....

Alexandr

всяко бывает но женщины это делают чаще))

Ирина Мавринская

я бы поспорила с вами, если бы тет-а-тет!

Виктор Бобков

Это природа!