Забавка

Лёгким движением руки танцплощадка превращается...???:)))

Ответы
Людвиг Ван

Ох люди-люди... "У нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости..." Зачем во что-то превращать танцплощадку? Там ТАНЦЕВАТЬ НУЖНО!!! Ведь танец - это вертикальное воплощение горизонтальной мечты!

Забавка

:)))))))))))

Игорь Олегович Мальцев

Не танцплощадка, а "брюки в элегантные полушорты". См. к/ф "Бриллиантовая рука". До меня похоже уже ответили на этот вопрос.

Забавка

В ринг!)))

Игорь Олегович Мальцев

Ещё чего ! Избиение в присутствии публики более слабого... Вам это нравится ?

Забавка

Нет,конечно!)))

Елена Ивановна Чирик

Если по современным понятиям то.. в стадо топающих лошадей ( но при этом я вовсе далека от того чтобы кого то оскорбить..)

Забавка

В ринг!:)

Виктория Фоленко

легким росчерком ручки нашего мера, танцплощадка превращается в объект строительства коммерческой недвижимости.

Забавка

:)))В ринг!

Ба
Баха

Наверное у вас фантазия...... а у меня с утра все тело болит. Разучиваем флешмоб танцевальный уже третий день)))))))

Забавка

😉

Ба
Баха

🙂

Farhod Tomson

Лёгким движением руки танцплощадка наполняется ОМОНом, предьявите документы!

Farhod Tomson

зваю

Забавка

Звони!)

Farhod Tomson

не звоню, а зваю

Забавка

Ладно,чё хошь то и делай!)

Farhod Tomson

а они скуки не идяют)))))

Анна Король

В сверкающий зал в королевском дворце.И у Вас на ногах хрустальные туфельки.

Забавка

:)))))Прекрасный ответ!!!Спасибо!!!Если бы так было!!!А так в ринг!:)

Анна Король

Но не забывайте про полночь.

Забавка

Помню!:)))))А так,у сказки то хороший конец!:)

Анна Король

Желаю Вам дождаться прекрасного принца.А если Вы его уже встретили,следите,чтобы однажды он нероевратился в коня.

Забавка

Спасибо!:)

Анна Король

Желаю Вам Утром проснуться счастливой и солнца лучик Вам в подарок.

Забавка

Взаимно!:)

Алёна =)

в помещение психологической разгрузки! или клуб знакомств и новых ощущений!

Забавка

:))))) 🌹

Алёна =)

😄

Терек Каргабаев

легким рук танцеплощадку преращаю на спальню если был бы волшебником

Забавка

А мне надо про любовь задавать,как всех здесь это волнует?:)))Ведь и простые задачки многие решить не могут!:)

Терек Каргабаев

простые задачки быстро не решаются а про любовь это жизнь

Забавка

Попозже задам вопрос про любовь!:)))

Терек Каргабаев

согласен

Забавка

🙂

Валерия

в рай) я танцор и для меня танцплощадка это самое лучшее место в мире!

Забавка

Замечательно!!!Соглашусь с вами!Но,мой вариант "в ринг"!:)

Валерия

на котором может идти офигительный батл))

Забавка

Да!:)Это действительно зрелищно!!!:)

Валерия

Соглашусь))

Забавка

🌹

Валерия

😄

Светлана Сильнова

в горящую хромую лошадь(( соблюдайте правила пожарной безопасности!!

Забавка

В ринг!:)

Elena Plotnikova

может превратиться в ринг-драку,а может в кинозал!Смотря где и как!

Забавка

Браво!Вы правы! 🌹

Vera Dorodnaya

в спортплощадку

Наталья Белянина

В цирковую арену,только клоуны после танцев разошлись по домам.

Забавка

В ринг!:)

Портнов Геннадий

в биомассовый сиськотряс, тряс тряс тряс, тынц тырын тын трын)))

Портнов Геннадий

ну так то да все забавляются по своему))

Забавка

Хорошего развлечения!:)))

Портнов Геннадий

ну тогда я поду наверно;) а то еще работы не впроворот.

Забавка

;)))))

Aidyn B....

Сухое море....))) Вокруг волны волны волны )))) (тупо конечно).......

Забавка

В ринг!)

Алексей Резник

если этой рукой пить, то во что угодно может превратиться))

Алексей Резник

а я и не пью)) я наблюдаю)

Забавка

Продолжайте!:)

Алексей Резник

наблюдать?

Забавка

Угу!

Сергей Богатов

В куликово поле и место для массового дебоша и мордобоя.

Забавка

:)))5!:)

Любовь

В карусель...не махай руками я и так еле за столб держусь

Забавка

:)))В ринг!:)

Любовь

Когда бортики дорогу перебегают - ринг отдыхает. Получается подиум)))

Забавка

Так они не дефилируют!:)))

Любовь

Пытаясь не промазать?)

Забавка

:)))

Любовь

Мдяяяяяяяя

Татьяна Финк

и что же можно из неё сделать - лёгким движением руки ????

Забавка

В ринг!:)

Татьяна Финк

ну и пусть буксуются

Забавка

Точно!:)

Надежда Прудникова

В танцпол для Золушки, а за спиной Принц на белом коне !

Забавка

Если бы!В ринг!:)

Надежда Прудникова

Ой, этого нам не надо! Мы пойдем другим путем!

Забавка

Согласна!:) 🌹