Владимир Павлов

думал туман в доме.....а оказывается яичница згорела.....)))))

Ответы
Владимир Василь.

Был случай кость горела в кастрюле, когда суп выкипел, вот туман был, как сейчас помню.

Владимир Павлов

не одинн значт я такой....)))))

Владимир Василь.

Нет конечно. Мы баньку тогда припоминается строили. Вот и помаленьку отмеч

Владимир Василь.

Нет конечно. Мы баньку тогда припоминается строили. Вот и помаленьку отмеч

Владимир Василь.

али. Попросили меня суп подогреть, я и подогрел.

Наталья Гальцева

Бывает, когда в инет заходишь только посмотреть и при этом готовишь

Владимир Павлов

<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Виктор Шаламов

Было три нормальных яйца, а осталась чайная ложка чего то чёрного.

Юл
Юлия

Так это смог.... Скорее окошки открывай

Владимир Павлов

Ой....не поел, так надышался.....))))

Юл
Юлия

Теперь сыт?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Следить нужно было. У меня не сгорает.

Владимир Павлов

значит у тебя диван не удобный....))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда я жарю яичницу, то жарю яичницу. А диван потом.

Владимир Павлов

ну а у меня вот так случилось.....просто хотел повеселить....ну....пусть хоть виртуально приласкали.....))))ну...конечно не от тебя ласки...))))

Натальянка....

🧐🍳🍳🍳🍳🍳

Владимир Ефимов

Запишите на счёт Спрашивалки?

Галина Мамаева

Уголь иногда полезен😋😆

Галина Мамаева

Я один раз наказала за спички и всё!!! Больше не надо было повторять!! )))

Владимир Павлов

эт меня у тебя не было.....)))

Галина Мамаева

Я была строгая мама)))

Владимир Павлов

а я противным и упрямым....1 июня родился......))))

Галина Мамаева

Телец? А у сын -козерог! Друг друга стоите😋

Светлана Мейтина

Яичница точно Сгорела....

Владимир Павлов

Ла ладно то так уж......ну.....чуток пригорела чё уж сразу так....)))

Владимир Павлов

да не сгорела....просто почернела....)))

Светлана Мейтина

Это бывает у каждого...Ничего страшного....

Владимир Павлов

да ладно......дом не деревынный.,,,))))))

Светлана Мейтина

Лучше с утра---отварить яйцо,чем жарить.Печень и почки у нас не лишние.

Татьяна

неужели запах не учуяли?

Владимир Павлов

нууу.....канешн не учуял.....во сне принюхался.....потом только когда чёрную сковородку у видел понял......))))

Татьяна

могли и угореть во сне

Владимир Павлов

ну не угорел.....

Наталья Скорякова

Сочувствую)))) яичнице))))

Владимир Павлов

а мне никакогго сочувстия.......голодный-то я остался.....))))))

Наталья Скорякова

Вам несомненно)))) не забывайте отвлекаться от компа, когда жарите яичницу😉

Владимир Павлов

Это круто....сам в ВДВ служил......и честь ребёнку отдать - это ЧЕСТЬ РОДИНЕ!!!!!!

Ольга

Без завтрака остались

Планета

А у тумана запаха нет

Владимир Павлов

да я это щас только подумал.....))))

Планета

Ну так для женщин запах важен

Владимир Павлов

Кхе......вот за что я Вас и люблю!!!!!!....нам мужикам - хоть огнём всё гори....))))

Планета

Мой бывший бывало сожжет яишницу, сковороду спрячет и все одеколоном обрызгает.... Думал не догадаюсь

Людмила Канивец

Спрашка виновата...)))

Владимир Павлов

Ну а хто ж ещё?.....ну задремал маненко.....)))

Ольга Сачик

Остались без ужина

Ольга Сачик

Так рекомендуют

Владимир Павлов

в ВДВ служил....ну нету врагов...хоть и СОЮЗ развалился, а все остались друзьями.....Таджик к нам в Тамбов приехал....недавно с ним разговаривал.....да обнимались как братья!!!!!!

Ольга Сачик

Да,раньше так и служили все национальности и были друзьми

Владимир Павлов

Да страна была.....и была ВЕЛИКАЯ!!!!!

Ольга Сачик

Да,не говорите ,все в раз изменилось!

На
Наталия

Готовить ты умеешь

Владимир Павлов

да конечно умею......только вот нижрёт нихто......)))

Там Где Лето

Тогда уж загорела

Владимир Павлов

ну не совсем уж так.....))))

Светлана Булавина

Иди ешь в кафешку

Владимир Павлов

А неее....они должны настояться....)))

Светлана Булавина

сутки

Владимир Павлов

ну не знаю.....вам бабам видней....но.....настояться должны......у меня бабушка так считала....)))

Светлана Булавина

тогда вари заранее

Владимир Павлов

Ойй....когда бабуся приезжала....да никакой ресторан не сравниться......

Людмила Андреева

🥣Плохо..

Владимир Павлов

да ладно уж....просто диета такая...))))

Владимир Павлов

нуу...голодным остался лишние килограммы сбросил.....)))

Людмила Андреева

Точно..

Олег Владимиров

Нюх потерял???😂

Владимир Павлов

да просто принюхался)))))