Ан
Анастасия

Если вам что-то не нравится, вы "ради приличия" не показываете этого и не говорите об этом прямо 🤭😁?

Ответы · страница 3
Григорий

Так и делаю

Александр Грызлов

Все бывает

Ан
Анастасия

Про вас уже всё ясно, пустые ответы и ничего больше. К сожалению, без уникальности...

Несу_Свет

Наоборот.

Ирина Павловна

..надо сказать?? " И сколько же ты-дура- за эту вонь заплатила??"😂

Несу_Свет

Как угодно. Лично я бы корчил гримасу отвращения и повторял, что меня блевать тянет от твоей вони.

Ирина Павловна

я уже тоже давно заготовила выходку--сказать громко "ФУУУ"..и помахать рукой перед носом..ну и гримасу скорчить.. но почему то до сих пор этого не сделала..всё как то жалко человека обижать.

Несу_Свет

Ему Вас не жалко, почему Вам его должно быть жалко?

Галина

Конечно

Таяна

Говорю.

Таяна

Ну если говно воняет - молчать и терпеть или озвучить об этом? У меня терпения нет.

Ан
Анастасия

У меня тоже, тем более в моём адском состоянии сейчас 😁

Таяна

Так вы же сами выбираете в каком состоянии вам находиться. Инструменты есть в доступе. Берите и делайте.

Таяна

А как это назвать? Инструменты.

Эх
Эхядаятакая

👍🌷👍

Игорь Чекмарев

Да.

Игорь Чекмарев

Кому нужен лишний негатив.

Ан
Анастасия

И что теперь своё мнение задвинуть ради других людей, которые особо "не церемонятся"?

Галина

Да