Марина

Люди так сильно переживают когда срубают фигуры, давайте переделаем шахматы что ли)) Я однажды играла без короля , дядя мне разрешил. Есть более гуманные виды спорта , борьбы за власть? 🖼

Ответы
Виктор Журавлев

Борьба за власть гуманной быть не может, ибо идёт борьба за смену одного короля другим!

Марина

Мы же сдались Кащею без боя и вообще я считаю неумение договариваться умственной отсталостью и такие политики это прошлое.

Виктор Журавлев

Неумение договариваться действительно можно считать умственной отсталостью, но, скорее, условно. Условно потому, что есть интеллектуалы, которые не желают договариваться по принципиальным соображениям, а желают организовать, например, Мировую революцию с Мировой войной.

Марина

Они много много раз пытались договориться, Это же тема с одной стороны "приведегии по прав рождения" то есть северные традиции рода то есть тот самый фашизм. А с другой стороны либерализм и борьба с рабством и Божьим в том числе- сделать прозрачное общество.

Max

Более кровавого нет занятия в мире ... как борьба за власть

Max

Ну если только на луну переведетесь

Марина

Луна это отражение на атмосфере круглой Земли.

Max

Бааа...куда вы хватили по вашему луна не материальна ???(((

Марина

Все фигурки на доске сильно платные, а бюджет ограничен, да и они сами хотят выйти .. а люди меня потом ненавидят.

Max

Вы температурите ?

Евгений Лурье

Марина

👍

Евгений Лурье

как по-вашему почему они здесь играют в такие шахматы?

Марина

незнаю

Василий Тимощук

🤗

Марина

🌹

Василий Тимощук

лапочка... мне женщины редко дарят цветы... чтобы это значило, а-м ?!🤔🤗