Uda4@

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!! )))))

Ответы · страница 2
Да Ос

... и всё ладится 🙂 ибо уныние - это грех; нужна бодрость духа в любой ситуации 🌹

Елена ...

Если не умеешь управлять своим настроением, тогда оно будет повелевать тобой.

Василий Костюк

это будет неправильно, нужно чтобы хорошего было чуть больше чем нехорошего

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня!!!

Василий Костюк

и желаю хорошего и прекрасного !

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо и взаимно!!!

Оксана Семенович

Творец Вам предоставляет Всё, без границ, наслаждайтесь ежесекундно!!!!!!!!!!!!!

Inna Rhode

согласна с аргументом я железным ) - так пусть же чередуется... с полезным )))

Оля

и полезное можно иногда)))))

Кайсар Кыдыров

Но когда встречаются прекрасное с неимоверным?Исход не предсказуем!))))

Эришка

Пусть День прекрасный принесет хорошее настроение и улыбку на лице!!!

Светлана Суханова

Но для адреналинчика нужно немного стресса, а то жить будет скучно.

Жорж Бродский

плохое настроение довольно часто толкает нас на нужный лад

Татьяна Рогачёва

Плохое настроение тоже нужно настраивать.... 😉

Жорж Бродский

его просто нужно правильно принять и не делать глупостей

Татьяна Рогачёва

Я шучу!!! Всё правильно Вы говорите!!!

Жорж Бродский

приятно говорить с мудрыми людьми) для жизни полезно

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а не то что сейчас -надо сено сушить а дождь как осенью льёт.

Татьяна Пружанская

так и все в жизни...за темной полосой всегда будет светлая....

Султан Тлеуов

чтобы мы не испортились нужно немного плохого настронеия

Бахыт Абдурахманов

Без этого никак.Белая полоса всегда чередуется с черной.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а не слишком ли сладко... Можно и диабетом заболеть...

Татьяна Рогачёва

😄 Нашему человеку это не грозит!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Кому как... Вот под старость заработал диабет...

Татьяна Рогачёва

Бывает!!! Всего доброго Вам!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Александр ))

Если бы только оно нас спрашивало, я бы выбрал второе!!!

Ан
Анастасия

...хорошее с прекрасным - это хорошо 🙂

Александр ))

Ну не всегда, а погрустить тогда как при таком то постоянном настроение или поплакать???

Ан
Анастасия

Александр, я о том, если бы так было, то это наверное очень счастливый человек, который незнал и не знает не грусти и не бед)

Александр ))

Розембаум: Налетела грусть, ну что ж - пойду пройдусь... Я и говорю, если бы нас только спросили...

Ан
Анастасия

Хорошее у каждого иногда происходит, а вот прекрасное... а есть ли оно вообще...

На
Надюша

почаще улыбайтесь))))и все будет ок)))

Ол
Ольга

Только мой -не спрашивает , мой создаёт настроение...)))))

Роберт

😉

Светуля Руденька

и получится сахарный сахар. Главное, чтоб не посыпало

Алла

поподробнее пожалуйста с этого места,как то уж очень в рай хочется)

Светуля Руденька

представьте себе, даже вопреки законам гравитации) "Инферно" Дена Брауна сокращенный план похода "через тернии к звездам" по мотивам Данте

Алла

как это я должна себе представлять?

Алла

было бы сказано,будет сделано

Светуля Руденька

и то верно. Сначало было СЛОВО

Александр Чернов

а мудрость гласит= не ищи лучшего от хорошего так как?

Бала Мут

и было где,когда и с кем..и не было б больших проблем..

Татьяна Рогачёва

Вы о чём?

Бала Мут

я о счастливой жизни..а общение с друзьями-это ли не признак счастья?..а отсутствие проблем?..

Татьяна Рогачёва

Соглашусь....

Neel Ray( London)

НЕ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. ДВЕ СТОРОНЫ ТОЙ ЖЕ САМОЙ МОНЕТЫ.

Татьяна Рогачёва

— Завтра все прогнозы обещают хорошую погоду.— И ты им веришь?— Ну надо же верить во что-нибудь хорошее.— Не обязательно! Чем меньше веришь, тем меньше разочарований.. 😉

Neel Ray( London)

МЫ НЕ МОЖЕМ ЖИТЬ, НЕ ВЕРЯ НИКОМУ.НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО............. ЕСЛИ IT НЕУТЕШИТЕЛЕН КОГДА-ТО. НАМ ВСЕ ЕЩЕ НРАВИТСЯ ВЕРИТЬ. ЭТО НАЗЫВАЮТ "НАДЕЖДОЙ"

Татьяна Рогачёва

Таковы уж люди!!! И это не печалит.... Скорее, наоборот!!! Дня доброго!!!

Neel Ray( London)

Я ВЕРЮ. И Я ЖИВУ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ НАБОРОМ МЫШЛЕНИЯ. У ВАС ТАКЖЕ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ДЕНЬ

Татьяна Рогачёва

Верю!!! Хорошего дня!!!