Михаил Журавлев

Алё народ. Подскажите........как одной стерве отомстить..даже согласен порчу навести. Приехала ко мне домой, закозлила,уехала-я потом целый месяц разгребал ситуацию.........Кто знает как навести на неё 100% порчу-чтобы наверняка-всю жизнь буду на того молиться.

Ответы · страница 3
Сабина

Михаил не берите грех на душу.держите каждый вечер ноги в соленной воде.и говори бог всё видит.бог простит тебя и отомстит этому человеку.

Svetlana Egorova

с ней жизнь сама разберется .А порча это серьезно .у вас дети семья .А про нее так скажите .дай бог тебе здоровье .все не чего не делайте .

Галина, Питер

она с автоматом в дом к вам ворвалась????
А если позвали сами - так за что мстить? Она наверняка не обещала вам быть паинькой-заинькой...

Галина Щербакова

Самое сильное наказание- простить. пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было"

Михаил Журавлев

Добро

Светлана Верховых

ой мстить женщине-низко и не по-мужски.,ой,ой! мужчина,дорогой.о чем Вы? да еще о какой-то порче говорите! о законе бумеранга слышали?

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Ерунду не говорите, сейчас в порыве злости натворите делов. За порчи дети Ваши расплачиваться будут и кого Вы накажете по-вашему?

жу
жанна ухова

В жизни все возвращается...судьба ей еще хуже сделает-проверено.не спорю-злитесь...я бы не смогла специально так-страшно...бррррр

Оксана Тимченко

Не чего не надо делать, таких людей нужно прощать и отпускать, их жизнь сама накажет. А порчу наведешь она потом к тебе вернется

Михаил Журавлев

Пусть возвращается-мне уже всё равно

Оксана Тимченко

Глупо, из за женщины портить себе жизнь, а может ещё и на детей перейти

Михаил Журавлев

На моих-нет

Птица Счастья

да плюнь ты на нее, проклятие и порчи имеют свойство возвращаться к тем, кто их наводит, вот оно тебе нужно? Прости и живи дальше

Дайлова Надежда Гомель

Не по-мужски это.Ну она женщина от слабости своей что-то сотворила,а Вы мужчина будете ей уподобляться? Не унижайте сами себя!

Михаил Журавлев

Не женщина-макака. В школе училась как тупая-занеё сочинения писал-по жизни тупая-в прислугах ходит

Дайлова Надежда Гомель

Тем более.Настоящий мужчина будет выше всего этого.Вот ей потом достанется.Сами увидите.Жизнь сама наказывает.....

Михаил Журавлев

Да да

На
Натала

Месть уничтожает задумавшего ее. Постарайтесь простить . Бог каждому воздаст, да так , что Вам и не придумать. Желаю счастья.

Лейла Батыршаевна

Месть-это проявление слабости.Она хотела испортить Вам жизнь и думает,что добилась этого.Живите счастливо!и ей будет хуже.

Михаил Журавлев

Да Да

Эl
Эстоночка loba

я считаю, что вы сами виноваты, раз позволили ей к себе такое отношение. Наведя порчу на неё, пусть она вам втройне вернётся

Михаил Журавлев

Ага...........ну что ж-пусть будет так-сегодня я на работе-завтра выходной-а может просто стресс снять? Давно не отрывался-с самого юбилея.

Эl
Эстоночка loba

это будет правильней всего)))) Забудьте и просто отпустите её из своих мыслей. Я знаю, как больно могут сделать, что живешь 15 лет и думая только ооб одном, как бы отомстить. Но поверьте. Ни к чему хорошему, вас это не приведёт. А простив и отпустив, вы откроете себе мир. Новый, красивый и хороший мир

Михаил Журавлев

ТОлько мне уже не 15, а 45 лет-во как-ага

Михаил Журавлев

Да это я так-...кстати-красивая Вы

Михаил Журавлев

Да нет-отпад-люблю таких

Наталья Красникова

Ее жизнь накажет. А порчу наводить нельзя может к вам вернуться, тогда придется расплачиваться. Зачем Вам такие проблемы.

Михаил Журавлев

Всё окей-уже успокоил

Евгений Чернов

Приехать к ней домой, зайти, постоять и выйти - всю жизнь думать будет, только с той которая согласиться подыграть зайти)

Valentina Ermolaeva

MIHAIL,poboites boga,ne berite greh na dushu.eto ee -voz i ei ego vesti,ei eto vse vernetsai,a zato chto vi zabuete o mesti,vam vo skolko raz budet luchshe-ei vo stolko je raz huje. poverte mne.bude-mujchinoi...

Михаил Журавлев

Хорошо

Valentina Ermolaeva

ai vam vpolne serezno-eto uje provereno lichnomnoii ne raz,i pomoim sovetam po etomu povodu ,postupili mngie,o chem teper ne sojaleut a jivut i raduutsai,vi horoshii chelovek,prosto vspilchivii.no nenujno delat plohoe,ne nujno bit pohojim na nee ona togo ne stoit,nezasaraite svoe -AI i svoe svetloe budushee. -udachi vami vseh zemnih blag!!!a ee pustbog rassudit ,to budet bojie nakazanie,no ne vashe.

Михаил Журавлев

Я Вас понял

Valentina Ermolaeva

spasibo,chto ne obidela-poka,esli budete opiat tak vzbujdeni,pishite-pobeseduem,pri vashem jelanii. poka- horoshego vechera

Михаил Журавлев

Спасибо-у меня ночь-3 часа-я сегодня на работе-пока

Сергей Никифоров

Глупый!!! Прости её и пожалей... Раз она так сделала, ей было очень плохо.... к тебе вернётся благодать , а ей - её косяк...

Ма
Марина

позвони и скажи спасибо за то, что она тебе чуть ли не жизнь спасла.прикинь, как ее досада при этом замучает. 😅

Михаил Журавлев

Точно

Ма
Марина

Всегда приятно делать приятное другим, особенно врагам.

Михаил Журавлев

А ты откуда родом?

Михаил Журавлев

Ясно

Михаил Журавлев

Хороший город

Malыshka Mю

Самое лучшее - завести семью, самую красавицу жену, детишек и быть счастливым. И пусть это стерва от зависти сохнет

Михаил Журавлев

Да женатый я -и не гуляю я

Malыshka Mю

Теща чтоль?

Михаил Журавлев

Если бы теща сунула нос-для неё было всё-тут другое-не могу сказать

Malыshka Mю

Ну прост порча не выход, такой тогда ответ

Михаил Журавлев

Спасибо-уже подсказали

Malыshka Mю

Ну надеюсь не криминально и не ведьменское, ужачи)

Анастасия В

Сходите в церковь и поставте ей свечку за здравие и закажите обедню.. бог все видит.. и жизнь бумеранг.. отольется..