Михаил Журавлев

Алё народ. Подскажите........как одной стерве отомстить..даже согласен порчу навести. Приехала ко мне домой, закозлила,уехала-я потом целый месяц разгребал ситуацию.........Кто знает как навести на неё 100% порчу-чтобы наверняка-всю жизнь буду на того молиться.

Ответы · страница 6
Планета

Глупости! Забудь и разотри, а то как бы твоя порча на тебя бы и не перекинулась!

Михаил Журавлев

Добро

Планета

Мой вон тоде после 25 лет счастливой жизни, решил что нужны перемены гульнул разок налево, а молодая и ушлая со своей раскладушкой якобы беременная пожаловала! Я как последняя дура поверила в беременность и ушла просто на улицу! А она уж пятый год ни как родить не может! А ты хоть при своем остался!

Михаил Журавлев

у меня всё хорошо-в браке 17 лет-тут другая пакостит-да ладно-народ сказал -всё будет хорошо

Планета

Вот! Именно! А порчу я не верю!

Надежда Никифорова

да ей и так всё прилетит бумерангом......да лучше пожелайте ей всего хорошего.....

Михаил Журавлев

Добро

Надежда Никифорова

да......только так.......отпустите ситуацию......ну вот только не вздумайте наводить никакие там порчи........ведь вам же всё потом вернётся так или иначе......не вам так вашему роду.......не делайте такого.......пройдёт время жалеть потом сами и будете..... извините за навязывание советов......

Михаил Журавлев

Добро

Людмила Kazarina67

порча вернётся)прощение самое лучшое что вы можете))))))))))а так я чёрная ведьма.

Надежда Анищенко

этого делать нельзя; подумайте о своих детях; они будут расплачиваться за вас.

Larisa Oblivalnaya

будь оцторожен-порча иногда возвращается бумерангом, ищи другой способ лучше

Елена Коляда

найди другую и время вылечит а грех на душу не бери отразится все по поколению

Любава Марго

какую чушь вы несёте... каждый за своё сам получит, если не прав. будьте мудрее.

Ел
Елена

Молиться тебе уже не придётся. И жизнь твоя после этого превратится в кошмар.

Михаил Журавлев

НУ и пусть-она тоже попрыгает

Ел
Елена

Ой как глупо. Неужели вам абсолютно наплевать на свою жизнь и жизнь своих близких?

Михаил Журавлев

Спасибо-уже один чел подсказал как быть

Татьяна Подобедова

Просто будьте счастливы не смотря не на что. Месть только очернит Вашу жизнь.

Ангел Это Тебе =)

Не надо порчу.хватает того факта что жизнь бумеранг...что посеешь.то пожмёшь

Волга

наверняка не просто так приехала...может она Вам просто за что то отомстила?

Михаил Журавлев

Я никому в жизни плохо не делал-сволочь она-да ладнонарод уже успокоил

Волга

удачи Вам! а мстить не надо...за всё в жизни надо платить, иначе придётся расплачиваться....и она расплатится однозначно

Михаил Журавлев

Добро

Ел
Елена

Вы чего? правда порчу хотите!! простите и забудьте!!! зачем вам грех на душу?

Ел
Елена

не опускайтесь до ее уровня

Михаил Журавлев

Ну до моего уровня ей далеко

Ел
Елена

так вы до ее опуститесь, если мстить будете... лучшая месть - забыть ее и стать счастливым

Михаил Журавлев

Я не опущусь-ладно,забудьте

Михаил Журавлев

Попробую

Valeria

Ага. Порчу. Давай. Потом по тебе же и ударит. Да так, что мало не покажется.

Михаил Журавлев

Всё окей-уже успокоили

Ольга Лысова

а вы не боитесь,что ваша порча бумерангом к вам и вашим близким вернется?

Наталья Оверина

в церкви свечку поставьте за ее здоровье. Бог сам ее накажит. Вы не судья

Михаил Журавлев

А что -это идея,спасибо

Наталья Оверина

отпустите свою злость и боль уйдет.

Михаил Журавлев

Хорошо

Михаил Журавлев

Спасибо

Елена Солонец

прости её и не заморачивайся...ты ведь разгрёб ситуацию, значит ты лучше

Татьяна Качайкина

не надо порчу наводить,самому потом плохо будет,её жизнь сама накажет

Михаил Журавлев

Уже подсказали-без крайностей-всё ок

Сергей Ткачев

НЕ СОВЕТУЮ... Я ПРОСТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ... НЕ НАДО... ВАМ БУДЕТ НЕ ЛУЧШЕ

Ульяна Щербакова

зачем на таких тратить время? пусть живёт,если виновата жизнь накажет

Волга

наверняка не просто так приезжала...может она Вам за что то отомстила?