Танзиля Юртаева

Уровень интернационализма в РФ вырос на фоне событий на Украине .Каким государством должна быть Россия ?-Многонациональным,где все народы обладают равными правами-Государством исключительно для русских-

Ответы
Сергей Федоряченко

Уважаемые россияне,обращаясь к нашему народу, говорил наш "великий и мудрый ЕЛЬ - ЦИНЬ" , а вот "наша раша" я непонимаю к кому относится. Конечно же равноправное многонациональное государство.Россияне не означает только русские.

Танзиля Юртаева

отлично сказано

Сергей Федоряченко

Уважаемые россияне,обращаясь к нашему народу, говорил наш "великий и мудрый ЕЛЬ - ЦИНЬ" , а вот "наша раша" я непонимаю к кому относится. Конечно же равноправное многонациональное государство.Россияне не означает только русские.

Танзиля Юртаева

отлично сказано спасибо

Наталия Королева

Я не из России. Но мы - дети планеты Земля. В каждом государстве - свои традиции, нормы морали, т.д. Соблюдение, уважение их - делает граждан равноправными. Это мое мнение...

Танзиля Юртаева

хорошее мнение

Андрей Степанов

Многонациональным разумеется, государство исключительно для русских сможет существовать только в пределах центральной России.

Танзиля Юртаева

удачи

Марина Горина

А Россия и так многонациональна. Заметили- Многие на Россию "бочку катят", а как беда любая ищут помощи в России и у России.

Марина Горина

Мне кажется- никогда.

Танзиля Юртаева

вопрос спорный

Марина Горина

Может быть.

Марина Горина

Может быть.

No
Nora

люди стали высказывать ненависть именно по национальному признаку, началось все с кавказцев, заканчивается украинцами.

Танзиля Юртаева

у нас с вами -в России

No
Nora

вы где живете

Танзиля Юртаева

Татарстан

No
Nora

та у вас там хорошо, вы культурные, уважаете друг друга, у вас там другое государство.

Танзиля Юртаева

Ну мы же Россия

Марина Куспармакова

Я за интернационализм! За государство, в котором люди относятся с уважением друг к другу и культурным различиям.

Танзиля Юртаева

да да

Pfyelf

Россия является родиной для людей сотен национальностей. Они не Россияне? Их прогнать на историческую родину?

Танзиля Юртаева

да для сотен национальностей -многонациональная Россия

Сергей Богатов

А русские все те,кому Россия не чужая.Это и татары и башкиры и буряты и этнические украинцы,белорусы,немцы,ч

Сергей Богатов

А в казачьих войсках служили все национальности,все были казаками.Пожалуйста-сайт "Восточная окраина".

Танзиля Юртаева

спасибо просмотрим

Танзиля Юртаева

удачи вам

Сергей Богатов

Спасибо!И Вам удачи!Посмотрите сайт,почитайте.

Александр Коробченко

Не так. Россия должна стать государством, где русские займут положенное им место ... **** образующего народа...

Александр Коробченко

Варяг пригласили - но не заменить же весь народ! Только на престол...

Алексей Пегусов

поэтому русские не могут быть образующим народом,это не уместно))

Алексей Пегусов

семьи,племена,народности меж собой ассимилированны настолько,что от русских только отметка в паспорте и название государства. есть место интернационалу только интернационалу

Александр Коробченко

Похоже вы не в курсе, как этот "интернационал" истреблял русских с 1918 по тот самый 1991 годы...Ладно, оставайтесь при своём мнении...

Inna Grosfeld

Извините, но мне кажется надо сначала ответить на вопрос зачем нужно государство.И ответ придет сам собой.

Танзиля Юртаева

а как без государство А ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ?

Inna Grosfeld

Государство всегда организовывали люди и не всегда одной национальности Больше того когда они начали создаваться понятия национальности еще не было

Танзиля Юртаева

ну а теперь как

Inna Grosfeld

Вы полагаете Россия для русских этот вариант возможен И как вы себе это представляете?

Танзиля Юртаева

я не ипредставля

Inna Grosfeld

Вот и ответ на Ваш вопрос

Алена Шанибова

Исключительно для русских?! А как Вы это себе представляете?! Вы что Кавказ обнесете бетонной стеной?

Танзиля Юртаева

вопрос два варианта

Шеф Татарин (Самара)

Россия для Россиян, не хочу никого обидеть, но чисто русских в нашей местности нет, все перемешалось

Танзиля Юртаева

значит многонациональное

Наталья Горковская

Да, своими происками Ваше руководство подняло дух патриотизма в Украине.

Танзиля Юртаева

ответ не поняла

Наталья Горковская

Если бы вырос уровень интернационализма-пришло бы осознание, что каждый народ имеет право на самоопределение и нечего соседнему государству на него давить.

Танзиля Юртаева

удачи

Наталья Горковская

Спасибо.Вам тоже.

Казыбек Смабаев

в Казахстане живут много разных нацыональностей и мы все Казахстанцы

Николай Костылев

На моей памяти Россия всегда была многонациональным государством.)))

Танзиля Юртаева

отлично

Юрий Новоселов

Мы не в ссср.конечно же для русских россия.а они по привычке к нам все

Танзиля Юртаева

мы многонациональная страна

Сергей Сотников

Государством для нормальных людей, где все должны жить на равных

Helena Veselova

В России ничто не может быть исключительно для одного народа.

Танзиля Юртаева

конечно -мы многонациональная

Helena Veselova

И иначе - это просто не Россия.

Танзиля Юртаева

солидарна

Helena Veselova

В России ничто не может быть исключительно для одного народа.

Танзиля Юртаева

да -мы многонациональная