Евгений Шел

Хорошего дня! что вам ближе интернационализм или нацизм?

–7
Ответы
Геннадий Попов

Интернационализм, только без загибов. Каждая нация должна сама решать как ей жить и не вмешиваться в жизнь других наций

Шум Дождя

Национализм - это круто... но млин... нас не так воспитали... поэтому интернационализм...
Нацисты вообще тут не при чем.

Сергей Волков

Интернационализм это основа существования России. Россия многонациональное государство.

Оп
Опия

Я не верю что все люди братья,но и превосходства своего нет .. вопрос некорректен.

Степан Головачевский

1 хорошо. но 2е тоже необходимо, но в меру. иначе твою нацию растворят и исчезнут...

Niemand Против Войны

"Интернационализма" не бывает, чувак. Это один из мифов коммунизма.

Людмила Иволга

Некорректная формулировка вопроса.Со спецом или нет?

Людмила Иволга

Даже спрашивать не стал,в чём некорректность,потому как чует кошка, чьё мясо с"ела!😀

Слава З С У !

Кацапський інтернаціоналізм і є нацизм)

Оксана

саме так

Юрий Шевчук

Кореш, 2 банки чачи и хачапури...

А Задрали Все!

Ненавижу нацистов... и негров.)

Оксана

🤣путинский интернациализм

Oleg Voronov

Я по духу интернационалист.

Евгений Шел

Молодец!)

Александр Давыгора

Нацизм - это всегда плохо.

Толян. V

правильный национализм...

Юлия Пак

Националпутлеризм...😉

Яков Воробьев

Интернационализм

Сидящий На Берегу Реки.

А можно без измов?

Валентина Алтухова

Всего понемногу

Евгений Лурье

космополитизм