~Леди В Кедах~

Вот и снег выпал..Зима близко..))) Интересно,а чем закончится сага "Игра престолов"?Какие будут предположения и предложения?

Ответы
Стригунов Игорь

как это чем закончится? Мартин убьет всех)
Зы: Тирион останется)
Зыы: нет 🙂 Полный сюжет уже выложили те же источники, что спойлерили 7 сезон. С прогнозом по седьмому совпало все, так что верить можно))
А потом, как всегда начнутся спин-оффы) Скорее всего, про восстание Баратеона

~Леди В Кедах~

Я поняла)Но это уже будет не то..тема исчерпана..Все самое вкусное взято уже..)Лучше потратить деньги на что то новое..новый сюжет..и новыми героями..

Стригунов Игорь

Да ну) как не то)
там много тем, которые нераскрыты, но упомянуты: Почему Баратеон ненавидел Таргариенов, почему Эйерис сошел с ума, почему возникли Белые ходоки, в конце концов)))

Алена Пилипчук

И в конце концов нужно просто посмотреть.

~Леди В Кедах~

Если честно..надоели они все!!!

~Леди В Кедах~

Интересно..да..концовку посмотреть

Жанна

сначала всех почти перебьют. потому. что раскол среди "живых", каждый правитель одеяло на себя тянет....потом господство всяких ходоков, потом "наши из подполья выползут и начнут партизанскую войну ..ну и , ясное дело. победят!!)))

~Леди В Кедах~

)))))Интересная версия)Спасибо

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0-9399329734275cf9c2733c3cf17ad86a

Может все таки посмотреть. ..совсем не поспеваю за миром (возможно мне показалось в начале что брат в отношениях с сестрой )

Ан
Ангел

Мадам! Вы смотритесь отменно!
И это - просто супер класс!
Эх, украдут Вас непременно!
За Вами нужен глаз да глаз!

Петр Ермаков

Тема насилия - бесконечна... Режиссёру и актёрам сага приносит деньги, зрителям - уход от действительности...

Угадай 李

Мне тоже жутко интересно. Мочилово будет жуткое думаю. Теперь еще и между драконами

Le
Lego

Карлик трахнет драконов. Так-то там уже все по три раза перетрахались между собой

Le
Lego

Я посмотрел несколько серий и бросил эту дичь смотреть

Павел Бобров

все переебуться.и родят новое поколение индейцев которые сожрутвсех пингвинов.

Коля

У вас выпал снег...А у нас сегодня утром было вот так. 🖼

Аз Есм

Единственное что могу предположить,что он-закончится,что очень грустно...

Аз Есм

Как -то,очень давно)),мне подарили диск с первым сезоном Игры престолов.Я,почему -то,откладывал просмотр ,но,давал родственникам смотреть,и наблюдал,как они вовлекаются в него,и фанатеют))...Два,или три года "держался")),но....,короче -за месяц просмотрел сразу все сезоны...))

~Леди В Кедах~

Понимаю..это лучше чем ждать год..каждый сезон..)Я сначало ждала..но это было так напряжно..Потом плюнула..и вот недавно просмотрела оставшиеся сезоны уже в свободном доступе в интернете..)Теперь..еще год..и последние 6 серий

Аз Есм

Хочется,что бы все закончилось хорошо и справедливо,есть намётки,но,авторы-такие фантазеры,могут всё и переиначить....

~Леди В Кедах~

Автор один..Джордж Мартин..он пишет..еще..не дописал книгу пока..И все зависит..что ему в голову придет..Я смотрела предположение в инете на основании этой всей истории(поклонников)Так все запутано конечно)))И поняла..что ничего не поняла😂😂😂Вообщем..что поняла..что..Брам и есть самый первый белый ходок и в конце он совсем потеряет себя..отрешится от всего..)А Джону придется пожертвовать своей любимой и убить ее..чтобы быть тем самым(забыла имя..по легенле)кто убьет короля ночи..А любимая у него понятно кто..Дайнерис..У нее должен ребенок родится еще..может и он будет "тем самым"конечно...

Аз Есм

Я знаю про автора,вполне возможно и дописал,но,поклонники так нафантазировали,что,он сидит и все переделывает)),Будем ждать,что ещё остается))..

~Леди В Кедах~

😂😂😂точно!!А потом кто то напишет..что он сценарий у него слизал

Аз Есм

А в какой не доступной зоне Вы находитесь?

A@
Alek @

прилетят крутые чуваки в голубом вертолете и уничтожат всю эту хрень...

Viktor Nnn

а сколько уже там серий или что у них? на 1001 должны закончить.

Viktor Nnn

хвала аллаху! а о чём там вообще? я хоть и противнейший их противник, но всё же любопытен😉.

~Леди В Кедах~

Фэнтези..по книгам джорджа Мартина "Песнь льда и пламени"

Viktor Nnn

ни разу не читал его. интересно?

~Леди В Кедах~

Интересно..кто любит фэнтази..но так все запутано😯😯Борьба семи королевств за власть

~Леди В Кедах~

))))этот лучше намного..по моему мнению..(только один минус)много непрестойных сцен

Viktor Nnn

ооо! это я как раз люблю сильнее всего. вы меня окрылили глянуть про эти сцены😃

Александр

Джон Сноу приписюлит Дейнерис и всё встанет на свои места!

Александр

Ну он пока на полшишки, в последнем сезоне "заедет" на всю катушку, Дейнерис родит ещё трёх драконов и тогда белым ходокам придёт полный пиз@ец!

Александр

Вот я одного не пойму, почему в книге "Снежная Королёва", нет троля по имени Огр?!..

Александр

Зря! Прочти на досуге, интересней чем мульт, в сто раз!

Люк Арнольд

Я помню о ребусе) о женском персонаже.. пока гадаю!)))

Люк Арнольд

Сколько попыток ответа дадите?)))

~Леди В Кедах~

))Одну..))Там мало персонажей

Люк Арнольд

Там женьщин.. штук 8!!!!!!!!!!)))

Люк Арнольд

Нее.. ну половина точно монстры)))

~Леди В Кедах~

)))Вооот!А я же не монстр!

Люк Арнольд

Вы?))) Вы просто Красавица!!!

Фекла Ивановна

Ни одной серии не видела. Даже отрывка. О чем там?

Арвидас Палубецкас

Все умрут, карлик останется с дитем таргариенов

~Леди В Кедах~

мм..может быть..может быть...

Дм
Дмитрий

Насколько мне известно Мартин еще пишет сюжет.

~Леди В Кедах~

да..вот что и страшно..вдруг его посетит ходок..и он того...))))

Дм
Дмитрий

У него постоянно меч из валерийской стали под рукой. При нападении выживет. Да и драконьего стекла навалом.

~Леди В Кедах~

))))))))Точно👍Но ведь он не молод..далеко..вдруг действительно..и что о нем подумают поклонники сериала?)))))

Дм
Дмитрий

Пал смертью храбрых!

Леонид Иванов

Однозначно, что кто то неплохо заработает.

Леонид Иванов

сейчас мало снимаю, больше фото. Ситуация такова что только если для своих

Леонид Иванов

неприятность эту мы переживём))

Леонид Иванов

как Ванга сказала, что волна дальше пойдёт

Леонид Иванов

жалко конечно, а друзей... надоело.

~Леди В Кедах~

(( и не говори..Что за козлы стоят у руля

Андрей Акбаров

Поживем - увидим; - сказал Крот и зарылся.....