Амбивалентность

Мат входит в ваш лексикон? В каких случаях вы можете себе позволить использовать ненормативную лексику?)

Ответы
Александр Яблонский

НИКОГДА. МАТЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ МОЖЕТ ИЗРЕКАТЬ ЧЕЛОВЕК С НИЗКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ. СКВЕРНОСЛОВИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ - ЭТО УДЕЛ ОЧЕНЬ НИЗКИХ И СЛАБЫХ ЛЮДЕЙ. ЭТО НЕ ЛЮДИ. ТАК.......

Николай Шляхов

В кругу мужчин только на нём мы и разговариваем в любое время. А как Вы относитесь к тому, что и женщины используют эту лексику в смешанном кругу?

Амбивалентность

Не отношусь)

Николай Шляхов

Я тоже! В обществе никогда не применяю.

**
* *

Я вообще не использую не нормативную лексику в разговоре...разве что в анекдоте ...как говорится "из песни слово не выкинешь"

Демон Перекрестка

Почти в любых. Мат это просто звук. НО! Если общаюсь и идиотом то мат не использую. Разве что для приукрашивания речи.

Екатерина Коf

нет, не входит.. но иногда борюсь с искушением выпалить такую лексику.. "несчастный я человек..!" 😞

Мила Стриж

Я ругаюсь крайне редко, а если и бывает , то за рулем. И то не трехэтажным и когда никто не слышит

Елена Руман

Действует на меня.как на быка красная материя.Ненавижу эти слова,почти физически это ощущаю.

Забавка

Вывести очень сложно,но если уж достигли пика,то нельзя без мата лазить по канату!))

Владимир Бородин

Настоящую свободу слова познаёшь тогда, когда ударишь себя молотком по пальцу!

Амбивалентность

дадада!

Владимир Хорламов

для объяснения сложных технических расчетов так все математики делают Х+У + IA =

Амбивалентность

Оправдано!)))

Peregrino Eslavo

Когда мягче не скажешь и не поймут правильно и когда выхожу из себя !))

Олег Блинов

После армии стала способом выражения наиболее сильных эмоций

Павел Моисеев

В случае общения с теми, кто культурную речь не воспринимает

Antonida Ivashkina

нет. Никогда не материлась. Русский язык богат и без мата

Евгений Локостов

против дураков прячущих свою морду за картинкой и ником

Амбивалентность

Чрезмерная раздражительность говорит об отклонениях в психосоматическом состоянии вашей нервической системы))))

Евгений Локостов

ваш ответ говорит об отсутствии психосоматического состояния у ВАС вообще и старческом маразме в частности

Амбивалентность

Сами Вы - старый!))))))))))))))))))))

Евгений Локостов

а вы молодая в77

Амбивалентность

Я - да))))

Евгений Локостов

брэд оф сив кобыл

Валдис Ртищев

Только в крайнем случае, но могу сказать очень и очень...

Се
Сергей

Только не в присутствии детей, родителей и посторонних.

Николай

у нас на стройке не матерятся - у нас так разговаривают

Иван Желтвай

Когда нужно каким то образом обозвать междуножие ....:-))

Strange Walker

входит. вождение и объяснение что надо сделать точно

Лика Сладкая

присутствует! В конце каждого месяца, когда надо сдавать отчеты.